на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Darksiders III оправдала ожидания THQ Nordic и отбила вложения

THQ Nordic AB опубликовала следующий финансовый отчёт, где поделилась текущими успехами и планами на ближайшее будущее. Самое любопытное в этом — издательство признало Darksiders III успешной игрой.

По словам THQ Nordic, третья Darksiders оказалась основным источником доходов за прошедший квартал. Игра показала себя в пределах ожиданий руководства и уже отбила все вложения в разработку и маркетинг. В 2019-м для Darksiders III выпустят ряд дополнений, что подстегнёт продажи. Похоже, все дальнейшие заработки экшена от Gunfire Games будут считаться прибылью. THQ Nordic уверяет, что Darksiders остаётся одной из ключевых франшиз компании.

У подразделения Deep Silver не было значимых релизов за прошедший квартал, однако оно готовится выпустить Metro: ExodusTHQ Nordic называет боевик крупнейшим проектом в своей истории. Pathfinder: Kingmaker, которую издаёт Deep Silver, достигла «определённых целей» и в обозримом будущем доберётся до консолей.

К концу отчётного периода у THQ Nordic было 77 игр в разработке, из них 48 пока не анонсированы. Некоторые неизвестные проекты должны выйти уже в этом году.

Естественно, свои тайны THQ Nordic пока не раскрывает. Однако мы точно знаем, что над какими-то «сверхсекретными блокбастерами» трудятся студии Volition (авторы Saints Row) и Dambuster (создатели Homefront: The Revolution).

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Darksiders III оправдала ожидания THQ Nordic и отбила вложения Это хорошо, мои ожидания тоже оправдала. Ждем заключительную часть.

54

Божественный пекашник Интересно кого они сплагиатят в следующий раз.

-46

VseNikiZanyaty В 2019м про плагиат в играх говоришь? Он уже 10 лет продолжается практически у всех. Сейчас главное чтобы нормальные игры выходили, пусть и частично с идеями других игр. Уже тошнит от помойных игр юбисофта и ЕА. У них уже даже не просто плагиат, а плагиат плагиата котрый хуже предыдущего.

41

Божественный пекашник ахахах, в каком году будет релиз? 2032?

-22

Newworld_DESTROYER Божественный пекашник ахахах, в каком году будет релиз? 2032? А что смешного? Я не могу знать в каком, я у них не работаю, но очень хочу что бы анонсировали, а уж если говорить о релизе, пускай делают хорошо их некто не торопит.

26

VseNikiZanyaty А что они конкретно сплагиатили?

3

Ждём продолжение,интересно как они Раздора запилять,ведь у него основное оружие это стволы.

Божественный пекашник написал: Ждем заключительную часть.

По хорошему после Раздора можно вообще эпик в виде пятой части запилить где будет возможность играть всеми четырьмя всадниками в зависимости от ситуации и головоломок,плюс опять же Боссов и различных мобов мочить только определённой тактикой и конкретными всадниками (реально же можно такой крутой геймплей заделать,где надо будет менять всадников и способности в определённой последовательности,а какие можно крутые добивания сделать),вот тогда это было бы самое эпичное завершение серии.

16

saa0891 По хорошему после Раздора можно вообще эпик в виде пятой части запилить где будет возможность играть всеми четырьмя всадниками в зависимости от ситуации и головоломок,плюс опять же Боссов и различных мобов мочить только определённой тактикой и конкретными всадниками (реально же можно такой крутой геймплей заделать,где надо будет менять всадников и способности в определённой последовательности,а какие можно крутые добивания сделать),вот тогда это было бы самое эпичное завершение серии. Я бы тоже не отказался, звучит очень хорошо.

4

saa0891 не забудь про кооператив, тогда точно бомба

0

Мне игра зашла, не плохая история с раскрытым персонажем, жду продолжения

14

Какая хорошая новость! Очень рада и надеюсь что следующая часть не заставит себя долго ждать

6

Мои молитвы были услышаны! Спасибо! )

4
Божественный пекашник написал: Ждем заключительную часть.

До заключительной части ещё далеко, четверка будет про раздора, вангую ещё одну часть где будем бороться с люцифером и ещё одну где будем свергать пепельный совет, это из самого очевидного.

4

Хорошо, боялся, что не увижу продолжения=)))

3

Ураааа, замечательная новость....ждем Раздора :)

3
DEVIL_MC написал: Saints Row V пожалуйста !!!!

Да, давно святошь уже не было - плюсую

3

Да, игруля удалась! Значит историю Раздора мы увидим. Главное чтобы у сиквела уровень качества был повыше третьей части

2

Зная тактику THQ Nordic, по любому часть команды Gunfire Games делает ДЛС для третей части, а остальные делают продолжение.

0

IIInckrayxxx А разве не все так делают???

0

RazeBan Я имел ввиду не именно про работу студий по плану, я отметил про продолжение серии. т.к. Gunfire же могут работать не только над дс4.

0

Вот и попала в копилку мою ,данная игрулька ( до этого скачал пиратку, посмотрел и пошел купил в СТИМКЕ)

0

На B зарядили ценник как на ААА. Игра хуже первой и второй части. Возвращаться к ней нет никакого желания.

-5