на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Этот мод для Darksiders 3 устраняет некоторые проблемы с камерой

Одной из проблем боевика Darksiders 3 является не самая удобная камера, расположенная слишком близко к спине героини, что вкупе с небольшим углом обзора создаёт дополнительные проблемы в процессе сражений. Продвинутых настроек камеры, как и угла обзора в опциях нет.

 

Зато в сети появилась модификация, которая позволяет увеличить угол обзора, чтобы лучше ориентироваться в пространстве в ходе поединков с опасными монстрами.

 

Автор мода отмечает, что некоторые анти-вирусы могут посчитать программу вредоносной. Издание DSO Gaming проверило модификацию, но антивирус Avira ничего не обнаружил.

 

Модификация совместима с нынешней Steam-версией игры. Скачать мод можно тут.

 

Darksiders 3 сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

в игре есть проблема с камерой? в дарксайдерс вообще нет проблем с камерой вы ещё не играли игры где проблемы с камерой раз считаете что тут есть с ней проблемы

13

Приятнее восприниматься игра стала..

Спойлер
3

Серьезно ? а мне наоборот кажется что камера слишком далеко

1

убрать мыло можно вот так, не отключая сглаживание: C:\Пользователи\ваш логин\AppData\Local\Darksiders3\ Saved\Config\ WindowsNoEditor и там в файле Engine.ini в самый конец добавь вот эти строчки [/script/engine.renderersettings] r.Tonemapper.Sharpen=1 в свойствах поставь только чтение. P.S идея не моя, взял из steam)

1

Den4ikRZK Спасибо! Очень помогло!

0

Den4ikRZK От души,реально помогло.

0

А какие проблемы с камерой?Надо просто постоянно вертеться и уварачиваться от врагов и сразу контратакавать.

-1

А есть мод, устраняющий сраную механику душ из Дарксайдерс?

-12

Норм там камера. А вот мыло надо убрать Немезис Есть http://www.playground.ru/cheats/darksiders_3_trejner_trainer_6_1_0_mrantifun-83921/

6

Нейромонах Мендоса Отключи сглаживание, мне помогло. С ним картинка мыльная, убогая, будто разрешение экрана меньше действующего.

2

Tranxy Сглаживание на мыло не влияет как не странно. Вот постобработка на низких - да. Если сглажуху убрать будет рябь на всём особенно на траве ужасно убого выглядет

-2

Нейромонах Мендоса Дрова обновлял? А то у меня до обновления та же хрень была рябью.

0