Не могу убрать значения ресурсов после трейнера

Cмотреть полную версию

Доброго времени суток, уважаемые. Так уж случилось, что игра крашнулась после прохождения Похоти, а он босс как по мне не из легких и перепроходить не захотелось. Поэтому заюзал трейнер дабы его быстро пройти и по случайности все значения ресурсов сделал максимальным. Попытался это исправить Cheat engine сделал не на много лучше, вышло поменять все значения до более адекватного 7 777, но все же многовато и как его не юзал и не искал по отдельности каждое значение игра крашалась, особенно после того как менял значения для прокачки характеристики.
Заранее благодарю!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Darksiders 3 "Сохранение - Все формы пустоты открыты с начала игры" Darksiders 3 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 01.02.2024] {mul0} Darksiders 3 "Трейнер +10" [215 465_PK1_PK2] {mul0}
Комментарии: 3
PIRAT69

Александр Погуляй
Ты везде оставил свою печаль. Начинай сначала и играй нормально. Или играй так как есть. Через Cheat engine можешь искать души и прочее, и выставляй так как захочется.

1
Qjets_28

да если хочешь крутануть количество душ, лучше юзани энжейн, там нечего сложного нету

1

C душами проблем нету, благо с лишними избавиться легче. Начинать заново не вариант), Но если у кого есть сейв после Похоти, то буду благодарен!

0