Проблема с разрешением экрана

Cмотреть полную версию

Стоит по умолчанию 1920x1080. Поставил родное разрешение 1280х1024 ничего не изменилось. Кнопки принять нет, так как она за пределами экрана, в оконный режим выйти не могу. Если кто-то знает выход с этого положения прошу помочь.

Вот как оно выглядит у меня.

Это я дурак и что-то наделал или проблема в игре?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Darksiders 3 "Сохранение - Все формы пустоты открыты с начала игры" Darksiders 3 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 01.02.2024] {mul0} Darksiders 3 "Трейнер +10" [215 465_PK1_PK2] {mul0}
Комментарии: 20
EdwardKruger

Ничего не изменится, ставь разрешение 1280*720 (для начала нужно такое же разрешение выставить в винде) тогда кнопка появится и сможешь ее нажимать. а так хоть башкой добись об клаву. такая же пробема у меня - это потому что разрабы забии болт на тех у кого квадратные моники. И щас тебе набегут умники орущие "покупай нормальный монитор, мне вот мама купила, а ты лох раз до сих пор квадратный, который никто не использует" и тд.

9
ZlobnyDed

EdwardKruger
Обязательно нужно видеть кнопку, чтобы нажать её? Что за нанотехнологии?

2
Evil_Pixel ZlobnyDed

ZlobnyDed

Мда.... Через одно место но запустилось нормально. Спасибо тебе. Жаль что забили на квадратные мониторы не думаю что много времени заняло прописать код который бы поддерживал данного типа мониторы.

1
Evil_Pixel ZlobnyDed

ZlobnyDed
Без изменений в параметрах системы на 1280х720, на клавиатуре при нажатии на Backspace ничего не происходит.

2
ZlobnyDed Evil_Pixel

Evil_Pixel
Жесть, не знал, что так бывает. Теперь буду знать. Но там вроде бы в файлах можно что-то поправить, чтобы игра понимала твоё разрешение. Нашёл вот такое вот. Попробуй изменить там разрешение на своё

изменил разрешение на 1280х720 и все теперь работает

%AppData% \Local\Darksiders3\Saved\ Config\WindowsNoEditor
GameUserSettings.ini

[/script/darksiders3.darksiders3usersettings]
bUseVSync=True
bUseDynamicResolution=False
ResolutionSizeX=1280
ResolutionSizeY=720
LastUserConfirmedResolutionSizeX=1280
LastUserConfirmedResolutionSizeY=720
WindowPosX=-1
WindowPosY=-1
FullscreenMode=0
LastConfirmedFullscreenMode=0
PreferredFullscreenMode=0

Только файл перед изменением нужно скопировать и сохранить в другом месте

9
Evil_Pixel ZlobnyDed

ZlobnyDed
О теперь можно без мороки. x2 спасибо.

0
Читать все ответы
ThEBiG

Мне вот интересно, зачем добавлять в игру разрешение 1280 на 1024 если игра её не поддерживает. Не зря все обзорщики говорят что игра ГОВНО! Мне способ с F11 помог но играть в таком разрешении не стоит этой игры

4
Cute Isuzu

ThEBiG
Парень, ты даже не представляешь как я тебе благодарен. Совсем не хотелось каждый раз после посещений кузнеца жмакать Alt + F4. А ведь никто не писал до этого про F11 (или я просто не заметил). От всей души благодарю и желаю как можно скорее получить 16:9 монитор

Спойлер
0
Solinus

Не знаю как я это нашел и сделал (Бабушка Ванга) так вот, это все ерунда, заходишь в настройки, тыкаешь влево вправо, выбираешь разрешение, и тип (оконный и т.д.) и тупо нажимаешь на клавиатуре F11(SAVE) и все, это типо подтверждение (применить, сохранить)

2
ZlobnyDed

Как таковой, кнопки принять нет, там почти везде используется Backspace. Ставь своё разрешение, нажимай кнопку, перезапусти игру, если ничего не изменилось

0
Devilgroup87

У меня вот при каждом запуске игры, хоть и стоит разрешение 1920-1080, а все время в окне. Постоянно ставлю вручную на полный экран, т.к еще стоит счетчик фпс нвидии, который как раз таки и появляется когда игру сделаешь на полную.

0
samatis

Спасибо ребята теперь при каждом прокачки оружия придётся вручную разрешение экрана менять у меня 1280. На 1024
Оказывается игра сама не поддерживает Такой размер экрана

0
VinToR60

Парни не играйте в разрешении 1280*720 если у вас родное 1280*1024. Я попробовал но там мыло похуже чем на консоле старого поколения. 10из10 по шкале сжатых шакалов.

-3
Zhasl

есть такая проблема с разрешением 1280 на 1024, я решил эту проблему тупо отжав у друга моник и сё ( хотя он был зол - но когда напомнил про денежный долг сразу умолк) с управление тоже проблем , гейпад sony dualshock 4 выручает

-4