на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Косплей по Darksiders

Вчера в релиз вышел Darksiders III. И игроку вновь предстоит задать жару постапокалиптическому миру, от лица Ярости уничтожая Семь Смертных Грехов. По этому случаю представляем вашему вниманию косплей по мотивам игры, от которого трудно оторвать взгляд. Каждая деталь их персонажа сделана с особым трепетом и терпением.

Уриил — ангел, соратница Абаддона. После его гибели Уриил возглавила оставшиеся на Земле ангельские легионы. Сто лет скитаний по разрушенному миру и постоянные стычки с демонами превратили её в настоящую фурию на ангельских крыльях.

Ответственность за гибель своего предводителя Уриил возложила на Войну и жаждет отмщения.

Она владеет мечом и магией, может метать молнии, но намного слабее Абаддона или Азраила.

Ярость – единственный Всадник Апокалипсиса женского пола и выжившая женщина-Нефилим. Пожалуй, из всех Всадников она одна подчиняется приказам Смерти исключительно из уважения к нему, а не из желания насолить или заставить старшего брата сожалеть о своих указаниях.

Ярость полностью оправдывает свое имя – гнев усиливает ее физические способности, но при этом он затмевает рассудок, атаки становятся беспорядочными и предсказуемыми.

Лилит — является Королевой Демонов и наложницей Самаэля. За свою тягу к просвещению и созданию всевозможной мерзопакости стала слыть Безумной. Именно она является создателем всей расы Нефилимов, за что с гордостью именует себя их матерью (от чего они сами постоянно открещиваются).

Смерть, как и остальные Всадники, является одним из последних выживших представителей древней расы Нефилимов - гибридов, созданных из праха ангелов и демонов Королевой Демонов Лилит. В отличие от своих братьев и сестры, является Перворожденным Нефилимом, т.е. он принадлежит к первому поколению этой расы, созданному сразу после Авессалома (который был самым первым из них).

Война – один из четверых Всадников Апокалипсиса, служащих Обугленному Совету. Является также одним из четверых последних выживших Нефилимов. Он - самый младший из них, но отнюдь не самый слабый.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну хоть не порнуха очередная на том спасибо

23

Судя по кривым ногам, Война очень долго не слезал со своего коня )

13

Alamut95 ахахаха, значит меня не проглючило, опяяять скрипит потёртое седлоооо)))

1

таланты Лилит не раскрыты

7

AzazelOhiko Совсем не раскрыты...

4

С яростью что-то перегнули

1