на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Darksiders 3 не вызвала большого интереса у пользователей PC

27 ноября состоялся релиз Darksiders 3 на PC, PS4 и Xbox One. Игра не вызвала большого интереса у пользователей PC. Пик одновременно играющих в сервисе Steam составил всего 7,730 человек. Кроме того, Darksiders 3 имеет "смешанные" отзывы игроков (только 56% — положительные).

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Хотя я делал предзаказ, пока что не разочарован. Есть пару вопросов к игре но это не значительно, надеюсь в патчах подправят. Предыдущие части нравились.

20

Этой солянке с прошлый частей нужна скидка минимум в 50% (раз задрали 2000 руб). Тогда ещё есть шанс на продажи...

18

melvinov Вы что с луны,скидка уже месяц или больше ~35%,она стоит 1300р ,ещё с октября.

-2

DEDGAMER С Юпитера. В Стиме стоит 1300? Торговые площадки типа Плати.ру меня не интересуют, разрабы официально всучили игре ценник в 2000 руб, и лично я её куплю на скидонах рублей за 600-700. И я вроде написал "минимум в 50%"... игра то посредственная. Это глупо отрицать.

-2

melvinov Ты идиот или прикидываешься?Тебе на почту присылают ключ и ты его активируешь в Стиме,есть один 100% проверенный сайт Стимбай,100500 игр там купил по скидке и активировал в Стиме.

-2

DEDGAMER А это ты тот отбитый фанатик с соседней темы, что ссышь всем в глаза какая игра классная, хоть и с тонной багов, что игра классная хоть и отзывы в Стиме так себе, что продажи никакие и число играющих мизерное, что на основе всего этого (а так же как человек который много раз прошёл 1 и 2 часть), я вижу что отличий почти нет от предыдущих игры. И ты меня заставляешь купить игру хотя бы за 1300 руб?) Хотя она не стоит даже и этого) Отлично). И после этого я Идиот? Обмазывайся и дальше этой ... игрой как чуть выше Тоха!)

Спойлер

Может пусть ещё баннер в городе повесит чтобы все купили игру, а не только его знакомые, соседи, родственники и т.д.) А ты забавный))

6

Слишком задрана цена, имхо

16

Брехня,интерес огромный,просто автор не учел,что очень многие скачали лицензию от GOG 😁.

13

А как насчёт платформы ГОГ? сколько там купили людей? Так как на ГОГ напрямую платим разрабам, и думаю, что достойно и то что у игры нет защиты денуво, что так-же показывает отношение разработчиков к пользователям, что они им доверяют.

9

так большинство людей любят с лопаты покушать, им бы лишь калды новые, фифы да батлы вот это каждый год незаслужеными тиражами расходится

6
alexrainmk написал: Хотя я делал предзаказ, пока что не разочарован. Есть пару вопросов к игре но это не значительно, надеюсь в патчах подправят. Предыдущие части нравились.

как патчем можно убрать соулсоподобную механику???

2

На РС в России игра вышла поздно вечером, плюс габен зажал предзагрузку, вот поэтом так мало играющих, кто на работе кто в школе.

1

7 тысяч нормально за 1 день продаж

0

Потому что ПИСИ игроки хотят ААА класса проект вроде эксклюзивов Сони но увы )))

0

Не вызвала? Первые две части игры такого шума не поднимали.

0

буквально на днях прошел первые две части. как раз интересно, что здесь будет как в техническом плане, так и сюжетно. стоит отметить, что в трейлерах и демонстрациях выглядела третья часть действительно как малобюджетный кривой калл.

-1

так пк не для игр платформа, чего они ожидали?

-1

игра в копилку провалов 2018 : Darksiders III Гендерfield V Кал оф дьюти Калаут 76 Кхулту Асасин одисея ух уж что то много получается провала+ на пк 0 игр... всё самое вкусное завезли на PS4 Pro : God of War Red Dead Redemption 2 Marvel's Spider-Man Detroit: Become Human Вот купил я топ пека и во что играть....в 2018ом...вся надежда на 19й , а именно : Резидент на пк Рейдж 2 на пк Дум 2019 на пк Метро Еходус ( вот метро я уже в сентябре сделал предзаказ в стиме голд издание) Даже на биомутант надежды нету.... походу выйдет такой же калл как Калсайдерс 3

-4

Left Behind.PG А код ты зачем в список засунул, у ней рекордные продажи как обычно

-1

agula98 Так это не отменят того что игра гавно , ты видел эту графику стирмы , о чём ты, да продажи норм как всегда, но то что это треш лютый , такой же как гендерфилд 5 или калаут 76

1

Left Behind.PG Купил ПК, а в стратегии, рпг, симы не ? А ведь в этих жанрах вышло полно годноты. Если у тебя есть плойка, логично что на диване можно во что-нибудь сингловое показуалить и сидя на диване вроде экшенов, а на пкрне устроить своим мазгам треню в какую-нибудь стратежку. Разнообразный экприейнс так сказать.

3

с учетом того, что игра без дрм на торрентах вчера сразу с выходом появилась - ничего удивительного. потом не плачтесь, что серия загнулась, а вокруг одни ассассины-коды-батолфилды.-сейчас все на торентах кроме онлайн и игрой с поддержкой только онлайн

-4

Правильно топите последние сингловые игры на пк. Пабг наше все

-11

Конрад Марбург Если выпускают сингловое дерьмо (речь не о дарксайдерс 3),то пофигу, что оно дерьмо, лишь бы сингловое?

4

Конрад Марбург Во первых - это мультиплатоформа, во вторых - продажи синг игр на пк за эти три года и так довольно высокие, даже у очень нишевых проектов. Откуда паника?

1

_Cthulhu_ Ну да высокие. Из недавно мной пройденного. Алиен изолейшен. Топчик игра. Атмосфера круче чем в первых фильмах. Графон сюжет и геймплей 10 из 10 на кончиках пальцев. Я не шучу. Продажи за 3 года 2 миллиона копий. За 3 года мать его. И сейчас выпустят кооперативный шутер во вселенной чужих. Каеф! И правда откуда паника. Я честно не понимаю зачем сейчас вообще комп апгрейдить. Я уже начинаю свою библиотеку проходить. Которую купил а так и не играл. Ноутбук гамез скоро в полный рост будет

4

Конрад Марбург То есть подожди - из всех мультиплатформенных проектов подобного типа за эти несколько лет, что есть на пкне, ты только выделил алиен изолейшен ? Ну, с такими запросами тебе на до еще две консоли иметь, если ты не можешь найти во что поиграть :D

3

_Cthulhu_ Нет просто это было из последних новостей и так совпало что я ее только прошел. Хоть и купил 3 года назад.

-2

Ожидаемо, ибо высер. Максимум проходняк на пару вечеров.

-13

с учетом того, что игра без дрм на торрентах вчера сразу с выходом появилась - ничего удивительного. потом не плачтесь, что серия загнулась, а вокруг одни ассассины-коды-батолфилды. да уж, пегата, вы совсем уже ляснутые, раз так минусуете. хейтите игру, у которой мизерный бюджет, но которую делают с любовью, но покупаете и жрете всякое дрм, которое ежегодно пачками выходит. у меня все...

-14

ColinLonn Так эта серия никогда и не была чем то таким уж выдающимся. Что она есть, что ее нет - не велика потеря.

-3

Да успокойтесь, кто на старте игру покупает?

-36

AL5 Большинство игроков.

48

Kasaler Уверен, что большинство покупает на старте? Ну это точно не про Россию

10

Kasaler

Kasaler написал: Большинство игроков

глупцы. Ну либо депутаты)

0

Kasaler Большинство - это стадо.

0

А Тоха то оказался прав в кои-то веки. Игра действительно трешовый проходняк.

-47

alaplaya Только в чьих-то влажных снах тоха жирнич оказался прав. Игра не хватает звезд с неба, но она достойное продолжение прошлых частей.

2

alaplaya Тохе чемоданы не долетели, конкретна эта игра может не очень,но тоха явно не обьективен в своих обзорах вон как он гендерфилдом 5 обмазался

13

Alamut95 Нынешние разрабы сразу дали понять что не будут разбрасываться бабками направо и налево,как прошлые,но совсем шлак делать не будут,по-этому что получилось, то и получилось,правильно,довольно достойная игра.

2