на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Вышло первое дополнение для Darksiders 3

Студия Gunfire Games выпустила первое дополнения для Darksiders III. Оно называется The Crucible и предлагает игрокам арену в стиле второй части с волнами врагов и уникальными наградами, новым стилем брони и предметами для крафта. 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

не чё нового не придумали.. Ну думаю дрочерам зайдёт

12

Не того мы ждали, зря они так.

10

Выпустили бы какое-нибудь сюжетное дополнение про Раздора, было бы здорово

5

Думаю лицо Ярости в начале ролика отражает все мои эмоций к подобным длс. Просто назовите их патчем и выпустите бесплатно, кто будет тратить на это деньги. Ну кроме тех кто купит издания делюкс ради последного длс.

4

Да там же игру делают три бомжа, чего от них ждать то.

1

Не могли сразу два dlc выпустить? Фигли по одному? Да еще и с худшей начали...

0

Интересно,в конце будет ли Нечестивый К,как в 2 части?

0

чёта я походу туплю, в стиме его нет, или всё же туплю

0

IIInckrayxxx, на консолях уже вышло, на пк жди в 8 или в 9 вечера по московскому времени.

0

Ачивменты за это DLC добавляют?

0

Арена- самый бесполезный тип DLC, после шмота

-1

Во второй части арена была главным фаном. Потому что разрабы дали просто идеально отточенный слешер, при этом населили мир не просто хлюпиками, а ещё и порой редко встречающимися хлюпиками. Когда игру проходишь впервые, это ещё не так бросается в глаза, но при любом последующем, скука основного прохождения была просто осязаемой. Тебе хотелось рвать и метать, вместо этого бродить и рубить ублюдские скелеты, ну и разгадывать уже раз разгаданные загадки... По итогу Горнило явилось чем-то просто краеугольным. Заходишь в любой момент и начинаешь спускать пар. Но и не только это. Именно Горнило внесло важную мотивацию в прокачке оружия и доспехов. А награды, которые там выдавались - опять же давали все больший лут для прокачки, снова же, для турнира. Обе механики - слешер и крафт полностью вписались в Горнило. И потому этот турнир поистине стал главной изюминкой приключения. Теперь же в Дарксайдерсе 3 его цель не совсем ясна) Крафт оружия, к сожалению, полностью выпилен. А основное приключение же выросло на голову благодаря действительно ощутимым ударам врага. Теперь ты не мочишь скелеты и конструктов левой ногой, вопрошая риторическим: "да можно поскорее?". Теперь враги молниеносны и смертоносны, что позволяет получить весь спектр эмоций ещё во время основной кампании. Так что здесь Горнило скорее, действительно, для какого-то сверхчелленджа)

-2

Две предыдущие игры на фоне тройки просто гениальные. Третья - игрушка дьявола!

-2

и всё? мне как раз не нравилась эта арена во 2й(в первой вроде тоже была)-скукота

-3

-zotik- Где же это в 1 арена была?Ошибаешься. Только если по сюжету,отдельной как 2 и как эта не было.

0

DanteNefelimSparda вот и говорю "вроде") давно уж играл)

0

Я и первый не играл, а тут уже аддон к третьей. Ну дела ....

-3