на главную
об игре
Darksiders: Genesis 05.12.2019

Darksiders: Genesis выйдет полностью на русском языке

THQ Nordic обновили информацию о поддерживаемых языках в Darksiders: Genesis - спин-оффе известного приключенческого сериала о похождениях Всадников Апокалипсиса. Согласно приведённой в Steam информации на официальной страничке игры список языков значительно расширился, а полную локализацию теперь получат не только английский, немецкий и французский, но и русский, итальянский, испанский, японский и польский языки. Только субтитры будут доступны на арабском, корейском, португальском и китайском языках. 

Напомню, что Darksiders: Genesis представляет из себя некую смесь изометрической ролевой игры на манер Diablo, в которую вплетены элементы метроидвании. Играть предстоит за четвёртого Всадника - Раздора. За разработку отвечает студия Airship Syndicate - авторы прекрасной Battle Chasers: Nightwar и первых двух частей Darksiders (в студии трудятся выходцы из Vigil Games, включая Джо Мадурейру). Точная дата выхода не объявлена, но релиз намечен на этот год для PC, PS4, Xbox One и Switch.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Уважение к игроделам, которые полностью локализуют игру!

7

Но англ. озвучка всё равно лучше русской. =Р Надеюсь, в этой игре будет возможность играть с англ.звуком и рус.субтитрами.

-6