на главную
об игре
Darksiders: Genesis 05.12.2019

Продажи Darksiders Genesis превзошли ожидания

Darksiders Genesis – очень непривычная игра для серии. Мало того, что это диаблоид, так в ней еще и есть кооператив. Такой подход, позволяющий новичкам приобщиться к Darksiders (ведь это еще и приквел),привлек новую аудиторию геймеров и прошелся по продажам.

Как сообщил глава Embracer Group – отцовской компании THQ Nordic, Darksiders Genesis неплохо продалась на старте, а когда вышла на консолях, так и вовсе превзошла ожидания издателя. По мнению компании, игру неплохо встретили и она до сих пор продолжает показывать хороший результат. Поэтому ее можно считать удачной.

Правда, конкретными числами компания не поделилась. Не забывайте, что у нас на сайте вы можете найти полноценный обзор на Darksiders Genesis.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Мало того, что это диаблоид

Диаблоид - автор данной новости.

9
Не забывайте, что у нас на сайте вы можете найти полноценный обзор на Darksiders Genesis.

Обзоры на ПГ - вымерший вид. Смотри что копипастишь.

6

Что тут у нас-"диаблоид", который не "диаблойд". И обзор на сайте, которого нет. Сильно

5

Диаблод.... Фейспалм

2

Игра прикольная, но могла быть и лучше. К примеру, если бы дали выбор из всех всадников, а не только 2-х.

1

мне единственное что не понравилось, это характер раздора , еще в 3й части я его представлял как более зрелого персонажа , как будто он бы мог критиковать поучать и ругать своих братьев и сестру ,ну то есть я рассчитывал что он будет мудрым , а на деле еще один дедпул

1

vertehwost Да не, по-моему вполне себе норм характер. Потом, в полноценной игре про Раздора, как обычно всё окажется "сложнее, чем кажется". Как и с остальными Всадниками.

2

а в беларусь коллекционку так и не привезли...

0

Приятно знать что смог поддержать разрабов покупкой коллекционки)

0

да вполне классная игрушка!

0