на главную
об игре
Darksiders: Genesis 05.12.2019

В Steam открылся предзаказ Darksiders: Genesis

На PC в сервисе Steam стартовал сбор предварительных заказов Darksiders Genesis.

В данный момент на игру действует скидка 15%. Игра стоит 999 рублей (со скидкой — 849,15 рублей) в России и $14.99 (со скидкой — $12.74) в СНГ.

Darksiders: Genesis — спин-офф серии Darksiders. Игра разрабатывается студией Airship Syndicate и будет издана компанией THQ Nordic. Релиз Darksiders: Genesis, предположительно, состоится 5 декабря. Игра выйдет полностью на русском языке (русский субтитры и русская озвучка).

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Пробовал с другом на Игромире чувствуется как первая часть только в изометрии даже управление точно такое же

15

AlexBlade95 Там можно было в генезис поиграть?

0

Pussy_ZARED Да, отдельная миссия минут на 20 и битва с Боссом

4

AlexBlade95 Ну афигеть… Всё равно уже до декабря не долго осталось подождать, вот тогда и насладюсь гумплеем :3

-1

Он вид сверху, изометрическая игра.

10
Darksiders: Genesis — спин-офф серии Darksiders.

На кой они из слешера сделали изометрию,напоминает какую то поделку для мобилок,покупать я это точно не буду.

8

saa0891 Лично у меня это вызывает воспоминания о Diablo... Если хорошо реализуют механики, то почему бы и нет?)

18

ЕМНИП игру делает студия, ответственная за Баттл Чейсерс. Поэтому в игру верю.

2

а посмотрим может и куплю, люблю top down шутеры, вдобавок там вроди кооп будет, плюс это все в шикарном стиле darsiders, должна годная вещь получится!

1

третью я не осилил до конца.

0

Вот почему из игры про Раздора, котрый в первую очередь позиционируется как стрелок с двумя пистолетами, нельзя было сделать полноценный шутер?

0

Victor Dukoff Всё просто, глупо из слешера делать шутер

2

Ну если посмотреть то эта эксперимент. Ведь в четвертой части всадник использует оружие дальнего боя. В отличий от прошлых частей где был только ближний бой, а дополнительное дального было слабо.

0

Отличная игра, рассказывает о событиях которые произошли сразу после уничтожение Нифилимов.

0

Ну норм,поглядим,пощупаем пройдем на ютубе))Первые две части зашли на ура.Канешь до уровня кратоса и девила или кастельвании не дотягивали,но как слэшер зачетные были, а вот третью не играл,убрали добивания и добавили дарксоулса нах?Яхз. Теперь добавили дьябло нах?На хрена они мутят велосипед? Яхз. Вроде все получалось и без инноваций. И я думаю 2ч игры самая эпичная была. Врятли они ее переплюнут. Нудной игра мне не показалась.Я ее прошел на платину, а потом еще три раза.Лютые косы с вампиризмом с проком на добивание)))да и доспехи эпичные можно дособрать только после первого прохождения.Открывается доступ к горнилу выше 50лвл мобы.Там за волны эпичный шмот выдают(полный сет эпического шмота получается).Имхо 2ч самая ахрененная,хотя и первая норм, но попроще. 3ч даже играть не стал,а ее по плюсу раздавали.как бы заплати за месяц онлайна и получи всадника 3 и бэтса не хило)Но я даже заморачиваться не стал,ибо бэтса давно прошел, а 3 ая всадница не впечатлила от слова совсем. И как бэ игра вышла не так давно,но уже попала в халяву,что как бы намекает, что высер плохо продался.

-1

После первой все остальные части шлак.

-16

Pravdarub Ну вообще-то многие считают, что вторая часть была лучшей. И мнения разнятся. Каждому нравится то, что ему нравится.

8

ghost_witcher Абсолютно напрасно. Тут на днях решил перепройти всю трилогию и первая зашла на ура. Но вторая это какая то адская нудятина. В ней скучно всё. Геймплей, музыка, локации геймплей (самые унылые головоломки и акробатика евер) Дропнул на половине в царстве мертвых не смог выдержать эти занудные склепы. Худшая часть. Нудистика с большой буквы Н. Когда она вышла дропнул точно также (хотя и прошел до земли). Видимо эту игру я так и не смогу осилить из за скуки.

-4

Pravdarub Тцтцтц ему пишут про - разность мнений а он чисто о своих впечатлениях да ещё и в таком виде будто это единственно верное восприятие данной игры....

2

alex_jay Ну как бы мои впечатления и есть моё мнение. Или оно должно быть обязательно положительным?

0

пусть сами играют в этот спин офф а мы ждем 4 часть

-32