на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

О том и сем v2 =)

*шепотом* Кажись утих шухер с блогами... =)

Вот уже однажды писал подобное, решил еще раз. Ну собственно уже 23 июня. Как бы чуть-чуть уже начал отдыхать, а то вообще: дни так страшно летят, что даже страшно подумать! 0_0. Погода все эти дни была более менее: на 3/4 соотвествовала лету =) А то с 7 по 13 лили дожди как с ведра, впрочем как и вчера. Но холодно особо не было.

 


Как бы сезон Горячих Отпусков, а вот валить куда-нить неохота, верите? Да и ценочки в Украине однако кусучие: на одну лишь дорогу потратишь не меньше 3000 гривен. А что уж там говорить про отдых? Честно говоря и у нас тут хорошо =) Тепло, светло, есть диван, телик, комп с Нетом, почти все что нужно для нашего молодежного счастья =) Почти, потому что не хватает девушки. У меня лично на фронте семейном и на фронте Личной Жизни пока все спокойно. Наверное, не жалуюсь пока =)

 

Ну а теперь о ПГ: чуток стало лучше с момента моего последнего блога: натиск Дрейкфейсов и копро стало меньше, кажись у Какашковца кончились экскременты XD. Но я думаю, это спокойствие ненадолго... Ведь стоит какой-нибудь новости про Uncharted появится на ПГ... Ну вы поняли прискорбную судьбу этой новости... =)

 

И кстати заметили? Мне почему то за последние месяцы НЕ РАЗУ не дало награды за записи в блоге... Именно мне! =) Кажисб блогам я не нравлюсь... =)

 

Что касается игр: играть катастрофически не во что!!! Хотя в принципе за все мои 12.7 лет сидя за компом может и надоесть во что-либо играть. Староват я уже для этих дел! =) Однако нашел я таки время поиграть! Прошел The Legend of Spyro Dawn of The Dragon. Честно скажу: конец трогательный! Чуть не плакал, но все же прятал в себе, парень все же. Но тем не менее в этой игре идеальная концовка: она и плохая, и хорошая, и грустная, и радостная... Все в одном, кто как понимает. Вот пройдешь любую другую игру, там (ну почти всегда) все предсказуемо: ты валишь главного злодея, и типа крутой, все довольны, все улыбаються, все ЖИВЫ. Весь этот сценарий уже так въелся в душу, что аж уже противно! А тут не так все просто: половина главных героев погибает, да и сам Спайро... И Синдер... Не понятно, что с ними случилось! Весь день ошарашенный ходил! =( Не мог понять: так он погиб или нет?! Потом еще раз перепрошел концовку, досмотрел титры, а после финальных титров был маленький ролик... И Огромное облегчение!!! Он таки выжил! =) А на душе у меня остался приятный осадок, что все же "жизнь прожита не зря"... =)

Честно говоря за последние годы я таких игр с такими концовками еще не видел (трогательными концовками. Ну разве что еще в Mass Effect 2 неплохой конец, явно намекающий на продолжение). Солдер и другие играющие в Спайро поймут мои чувства, что значит когда ты думаешь, что твой самый любимый герой погибает... Слава Богу все обошлось =)

Вот бесит в игре лишь одно: ЕЕ НЕТ НА ПК... Играл через эмуль PS2. Тем не менее мощный эмулятор вытянул все мои требования =), с совсем "немощным" процессором. Глюков почти не было, что удивительно. Вот почему шедевры не всегда портируют на ПК??!! Это касается и самых первых частей про Спайро на PS. Хотя что я говорю... Слава Богу есть такие трудолюбивые люди, которые пишут для нас эмуляторы... =)

 

Ну вот собственно и все. Вы можете тут говорить о всем чем не лень, только просьба особо не срать, а вот Канцолькам и ПеКадрочерам не сюда.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Давайте что-то делать с этими ТРОЛИДЗАМИ. Я сам троллю всё что попадается Но это уже перебор. Давайте тролится дружно и в меру А чтобы убрат срач в блогах прошу собрать подписи для то чтобы зделать меня главным модером.И я буду ставить +10 каждому. Ну а теперь соченю стих= Всём тролидзам жить нельзя от того что тролидзе чмо,тролидзе не тролль,, а тролидзе, тролидзе )(yи которые выростают в каждом блоге, тролль это человек уважающий себя и тролить в меру, троллдзе жить нельзя их надо убивать, троллдизе надло банить и пинать, и сать на них.Всё спасибо за внимание

0

НЕ РАЗУ не дало награды за записи в блоге Разве они не даются автоматически?

0

Андрей Мастер кэп? ну конечно же...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Боже во что превратился Добрый блог! У вас совести нет! А от тебя, Rascherx, я такого не ожидал.

0

Похоже, что _PG22_(а точнее _Velson_) вышел из бана и единственный кто поставил оценку. Tellery Spyro-Cynder Mix дни так страшно летят, что даже страшно подумать! И не говори.Вот у меня такое расписание: 1.Встал,оделся,умылся,позавтракал во общем все как положено утром. 2.Включил компьютер чтобы "Недолго поиграть" 3.Смотрю уже вечер 4.Ложусь спать... 5.На следующий день опять все сначала. Встал,оделся,умылся... У меня летний месяц как обычная неделя.Эх... зато скоро Днюха. А то с 7 по 13 лили дожди как с ведра Ты у нас дождей не видел... летних дней в этом месяце без дождей - раз,два и обчелся. И дождь точно не грибной. Хотя... У нас сегодня (24 апреля) утром (пока я тебе пишу сообщение) светит солнце и вроде как теплее, чем дома. И в самом деле у нас прохладно.Ты только не смейся, но у нас частный дом и зашибись конец Июня мы до-сих-пор топим печку.По старинки :) кажись у Какашковца кончились... Надолго ли ? Помню как меня некоторые дни не было... зашел я на форум Spore. Просто какой-то кошмар ! На своем недолгом прибывание экспертом я что-то не припомню такого... да и вообще не припомню на форуме ТАКОГО... Мне почему то за последние месяцы НЕ РАЗУ не дало награды за записи в блоге А вот теперь дали...)) Доволен ? И по моему ты не единственный кому не дали эту награду... а вот Канцолькам и ПеКадрочерам не сюда. У меня такое чувство, что эту твою надпись до этого таки никто не прочитал.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix 8 июля.Если я не ошибаюсь у тебя вроде тоже днюха.В июле =)

0

А от тебя, Rascherx, я такого не ожидал. :)

0

все предсказуемо: ты валишь главного злодея, и типа крутой, все довольны, все улыбаються, все ЖИВЫ А в Star Wars:The Force Unleshed в хорошей концовке ты умираешь но спасешь других,я пытался плакать)

0

"но сдержался,парень же"-гениально.Т.е. мы все плачем,но только внутри,а снаружи мы все брутальные мужики :D

0