на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Превью и видеопревью Darkspore от PlayGround.ru

Оригинальная Spore, как и подобает проекту Уилла Райта, предложила игрокам смесь самых разнообразных жанров – глобальной стратегии, RTS, аркады и бог знает чего еще. Главным же блюдом стал мощнейший инструментарий, позволяющий создавать различных существ. Игра была достаточно тепло принято прессой и аудиторией, благополучно обзавелась масштабным дополнением, но полноценного сиквела мы так и не дождались. Вместо этого Maxis анонсировала Darkspore – action/RPG в стиле Diablo, в основе которой по-прежнему будет лежать конструктор существ. В несколько измененном, разумеется, виде.

Узнать же обо всех нововведениях, которыми разработчики собираются осчастливить поклонников оригинальной Spore, вы можете в наших текстовом и видеопревью, которые расположились по этому адресу.

К слову, сегодня издательство Electronic Arts огласило точную дату выхода Darkspore – игра отправится на полки американских магазинов 29-го марта, а до Европы доберется 1-го апреля. Напомним, что изначально резиз Darkspore должен был состояться в феврале нынешнего года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Это пеар, там мало отписавшихся. Го троллить? :)

0

Да ну их..... игра слишком не популярна (:

0

Там, кстати, после этой новости, +2 коммента! f*ckyea.jpg

0

Я попробую вбросить,но не уверен что получиться:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

PC-эксклюзив в противовес LittleBigPlanet 2 :trollface:

0

Спартанец из Элитного Отряда Ты толст и не смешон. Стань тоньше и смешнее.

0

По моему игра выйдет неудачной, получится что то вроде титан квеста... хотя конечно может выйти и хорошая вещь.

0

Непонятно зачем было бросать замечательную идею Spore и начинать совершенно другой проект? В Spore можно было поставить новый движок,удленить линию на планете (сделать часов 10 на планете минимум,и там скажем бороться за свой вид и т.д.А то что сказали EA типа "к spore мы пока что ничего не можем добавить" это имхо бред) Но думаю что и DarkSpore будет неплохой игрушкой. ЗЫ:Игра уже будет совсем не детская,если что,тролли.

0

Нет. Да. Мнение консолоты ничто.

0

@Да. Мнение консолоты ничто. Девелоперы не обращающие внимание на онлайн петиции с молитвами пекарей, портировать ту или иную игру, намекают на обратное.

0

Спартанец из Элитного Отряда Девелоперы не обращающие внимание на онлайн петиции с молитвами пекарей, портировать ту или иную игру, намекают на обратное. На петиции по портированию стратегий на ПеКа ВООБЩЕ никто не обращает внимания. Ах да, идею портирования/не портирования решают издатели, а не разработчики.Разработчики в 99% случаев всего лишь анальные рабы издателя.

0