на главную
об игре
Darkstar One 14.08.2006

Демо-версия: DarkStar One

Сегодня стала доступна для скачивания обещанная англоязычная демо-версия проекта Dark Star One от студии Ascaron. Отныне любой желающий сможет насладиться парой часов увлекательного геймплея научно-фантастической. По словам разработчиков, новинка, размер который составляет 900 с лишним мегабайт, содержит 10 звездных систем и три расы, а также большой арсенал и огромное количество врагов.
Кроме того, перед началом игры любой желающий сможет пройти обучающую миссию и познать методы борьбы с пришельцами. Скачать демо-версию вы можете здесь.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ранее 3D Realms был выложен в сеть немецкий релиз демо версии игры. По мне это клон Фриланчера (не фанат, но прошёл 2 раза всю =). Так как пройдя все мисии (в деме) не нашёл ничего нового в истории вселеной всё тоже также и потому же месту =), пойди туда доставь то улети в другое место поговори с тем то. Оценка из 5 балов в сравнении с Фриланчером: + Графика на 5+ + Геймплай на 4.5 (всёж клон) + Управление Более удобное управление в космосе (изменение скорости колёсиком мыши, стрельба разными видами оружия с двух кнопок мыши....) 5 + Реалистичность Реалистичность перетаскивания за собой грузовых модулей (аж чуствуешь как тя заносит на поворотах) 5 + Драйв Ну это пока сильно не прочуствовал всёж демо и большинство мисий обучающие пока на 3

1