на главную
об игре
DARQ 15.08.2019

Сюрреалистычный хоррор DARQ: Complete Edition выйдет на PS5 в конце марта

Feardemic представляет сюрреалистический хоррор-головоломку нового поколения DARQ: Complete Edition, который выйдет на PS5, Xbox Series X | S и Switch в этом месяце. Версии игры для PS5 и Xbox Series X | S выйдут 25 марта. Если у вас уже есть игра на PS4 или Xbox One, вы получите обновление следующего поколения бесплатно.

Версии для PS5 и Xbox Series X будут работать в «кинематографическом режиме» со скоростью 30 к/с в 4К, или в режиме производительности –1800p и 60 к/с. Приятным моментом для игроков PS5 является то, что DARQ: Complete Edition будет использовать преимущества контроллера DualSense PS5 и тактильной обратной связи. Полное издание включает базовую игру, а также два DLC - The Tower DLC и The Crypt DLC.

«DARQ отправляет вас в путешествие по снам Ллойда, которые быстро превращаются в петлю кошмаров. Каждая попытка проснуться все глубже погружает Ллойда в его ясные, подсознательные сны. Ллойд должен адаптироваться к новому миру, заново изучить гравитацию и напрячь свой разум, чтобы решать головоломки и пробираться мимо существ, охраняющих закоулки DARQ».
Комментарии: 0
Ваш комментарий