на главную
об игре
Darwin Project 09.03.2018

Darwin Project станет условно-бесплатной на Xbox в июле

Разработчики королевской битвы Darwin Project анонсировали переход Xbox-версии игры на модель free-to-play в следующем месяце. Долгожданное событие произойдет в День Независимости США, 4 июля. 

Darwin Project станет условно-бесплатной на Xbox в июле
Darwin Project станет условно-бесплатной на Xbox в июле

На ПК «батл рояль» в стиле «Голодных Игр» стал условно-бесплатным еще в апреле. Все это время, желающие сыграть в Darwin Project на Xbox One были вынуждены платить 15 долларов. Все они получат компенсацию в виде «Набора основателей», а те, кто хочет вернуть деньги на свою карточку, могут обратиться в службу поддержки Xbox и запросить возврат средств. 

Действия игры происходят в пост-апокалиптической Канаде в Скалистых горах. В то время как новый Ледниковый период охватывает весь мир, игроки сражаются до смерти — как друг с другом, так и с холодным климатом локаций. Команда разработчиков The Darwin Project добавила в игру элементы реалити-шоу, а также Директора Шоу, который контролирует арену и вносит свой уникальный опыт в привычный жанр выживания. Директор может управлять вещами на арене, добавлять новые уровни и изменять процесс сражений по своему желанию.

Комментарии: 1
Ваш комментарий