на главную
об игре
Darwin Project 09.03.2018

Королевская битва в условиях мороза Darwin Project стала доступна по F2P системе для Xbox One

Спустя пару месяцев после PC-версии, студия Scavengers Studio наконец перевела свой мультиплеерный выживастик Darwin Project на условно-бесплатную модель распространения и для семейства консолей Xbox One, правда пока всё ещё в режиме раннего доступа. С 9 марта этого года игра была доступна для владельцев Xbox One и PC, но за деньги. 20 апреля Darwin Project стала бесплатной на PC, теперь же это изменение докатилось и до консольной версии игры.

Об игре от издателя:

Аркадная система боя от третьего лица сочетает в себе элементы яростной первобытной драки (ведь главные виды оружия здесь — это лук и топор) и технологии будущего, такие как телепортация и энергощиты. Интриги добавляют и решения Режиссера — игрока, который управляет представлением, повышая ставки или изменяя баланс.

ВЫЖИВАНИЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ИГРОКА

Darwin Project — динамичная игра «до последнего выжившего» на 10 игроков, которая проходит в канадских Скалистых горах. Сначала игроки должны справиться с холодом, разводя костры и добывая теплую одежду. Затем они будут искать подсказки, ставить ловушки и охотиться на других участников. Чтобы стать последним выжившим заключенным, игроки будут драться, мастерить снаряжение, читать следы и очаровывать зрителей.

ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: РЕЖИССЕР УПРАВЛЯЕТ ИГРОЙ

В каждом матче один из игроков становится Режиссером, который наблюдает за ареной из дрона с камерой. В его распоряжении есть инструменты, которые позволяют дать неожиданный шанс безнадежно проигрывающему или притормозить особенно разошедшегося участника, устроив гравитационный шторм, ограничив игровую зону или устроив Охоту, при которой положение игрока на арене показывается всем остальным.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не взлетела сори. А надо было просто сделать клон пубг с хорошей оптимизацией.

0

Она не стала бесплатной, для тех кто не в курсе на хуане за F2P надо оплачивать голд. Т.е единственная платформа где условно-бесплатные игры по сути платные - это иксбокс.

-2