на главную
об игре
Darwin Project 09.03.2018

Открытое тестирование постапокалиптической Darwin Project пройдёт на этой неделе

Scavengers Studio сообщила, что на этой неделе пройдет открытое бета-тестирование Darwin Project для Xbox One и ПК — королевской битвы в постапокалиптическом антураже, анонсированной в ходе пресс-конференции Microsoft на E3 2017.

Действие Darwin Project развивается в постапокалиптическом антураже Канады. Во время подготовки человеческой цивилизации к предстоящему ледниковому периоду возникает новый проект, представляющий собой смесь научного эксперимента и вида развлечений. «Проект Дарвина» испытывает участников холодом и заставляет их бороться до смерти на арене.

По словам разработчиков, Darwin Project предложит соревновательный мультиплеер от третьего лица с упором на выживание. Игрокам доступно создание и установка ловушек. Помимо выживания в холоде, вы должны отслеживать противников и даже заключать временные союзы, чтобы остаться последним выжившим, когда солнце поднимется над горизонтом.

Открытое бета-тестирование пройдёт с 23 по 26 февраля. По данным Scavengers Studio, в январском тестировании в январе приняло участие более 80 тысяч игроков.

Darwin Project выйдет на Xbox One и ПК этой весной.

Комментарии: 1
Ваш комментарий