на главную
об игре
Dauntless 18.08.2017

Dauntless осаждают игроки. Серверы клона Monster Hunter перегружены

Dauntless – сетевой боевик, в котором игроки охотятся группами на огромных тварей. Игровой процесс мало чем отличается игр от серии Monster Hunter компании Capcom.  

Студия Phoenix Labs утверждает, что к Daunless приобщилось 4 миллиона игроков. Старт полной версии состоялся 21 мая на PC в Epic Games store, PS4 и Xbox One. За 24 часа игру посетило 500 тысяч человек.

 

 

Сервера не выдерживают осады и падают. Игроки жалуются на 2-3-часовое ожидание в очереди, а команда разработчиков пытается исправить ситуацию. Доступ к серверам ограничили на три часа, после чего в твиттере появилось сообщение об удвоении количества возможных пользователей. Теперь игроки могут увидеть на экране свою позицию в очереди, а не строчку «осталось 180+ минут».

 

Ранее сообщалось, что игра будет поддерживать кросс-плей с другими платформами и развиваться наподобие Fortnite, с сезонами и боевыми пропусками.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

зашел, поколупал моба в обучалке, вышел, удалил. от боевки спустя 2 минуты спать хочется.

6

lookaway Оооо да, со мной случилось то же самое.

2

А русский в ней есть?

1

Dikar42 Есть, добавляют постепенно. Но сейчас его там 5% от всего текста. Скоро выкатят патч с языками. P\s... Игра ОГОНЬ просто! Взял 12 уровень за ночь, удовольствия от игры - уйма! Оптимизация просто супер, графика оч приятная (напоминает помейсь Фейбл и Фортнайта), геимплей - он постоянно меняется, казалось бы одно и то же... но от типа элемента стихии и пухи, и ещё кучи абилок что падают в виде улучшений - меняется всё! Но предупреждаю - это лютая гриндилка!) Хотя тут все просто и понятно зато)

-5