на главную
об игре
Dauntless 18.08.2017

Количество игроков в Dauntless достигло четырех миллионов

У компании Phoenix Labs сегодня большой праздник. Стало известно, что экшн-RPG Dauntless уже успели оценить более четырех миллионов геймеров. Игрокам на консолях и ПК пришелся по душе этот проект, напоминающий Monster Hunter: World, и они с радостью проводят в нём свое свободное время.

Длительное время экшн-RPG Dauntless находилась в стадии открытого бета-теста. Геймеры успели убить множество монстров, скрафтить крутую экипировку и открыть всевозможные награды с помощью охотничьих пропусков.

На этой неделе, 21 мая, на консолях и ПК состоялся официальный выход игры. Если верить словам сотрудников компании Phoenix Labs, то после релиза количества игроков в данном проекте достигло четырех миллионов.

К сожалению, из-за наплыва большого количества новых пользователей последние несколько дней серверы Dauntless сильно загружены и постоянно возникают проблемы с матчмейкингом. Команда постоянно расширяет вместительность серверов, но пока по вечерам всё равно приходится сидеть в очередях.

Кстати, в магазине Epic Games Store сейчас можно приобрести набор за 249 рублей, содержащий 1000 платины, эмоцию и другие бонусы.

G

M

T

 Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАмхарскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГавайскийГаитянскийГалисийскийГолландскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКиргизскийКитайский ТрадКитайский УпрКорейскийКорсиканскийКурманджиКхмерскийКхосаЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынскийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСиндхиСловацкийСловенскийСомалийскийСуахилиСунданскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузскийФризскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийШонаШотландский (гэльский)ЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский АзербайджанскийАлбанскийАмхарскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГавайскийГаитянскийГалисийскийГолландскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКиргизскийКитайский ТрадКитайский УпрКорейскийКорсиканскийКурманджиКхмерскийКхосаЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынскийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСиндхиСловацкийСловенскийСомалийскийСуахилиСунданскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузскийФризскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийШонаШотландский (гэльский)ЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский     

Звуковая функция ограничена 200 символами

  Настройки : История : Обратная связь : Donate Закрыть
Комментарии: 0
Ваш комментарий