на главную
об игре
Dauntless 18.08.2017

Новое дополнение для Dauntless Untamed Wilds

Игра Dauntless получила крупное обновление, добавляющее новый контент в бесплатную игру на Switch, PS4, Xbox One и ПК. Новое обновление называется Untamed Wilds, и оно добавляет в игру несколько новых задач и предметов.

Главное дополнение - Terra Escalation, которое будет добавлено на экран охоты. Оно приведет игроков на цепь островов Arbourhome и проведет их через цепочку заданий, где в конце ожидает главный босс Агара-Бегемот, которого нужно победить. Вам понадобится хороший отряд, чтобы победить этого зверя, потому что он хорош для изоляции и отравления Slayers.

Как только Агарус будет побежден, игроки смогут получить чертежи нового легендарного оружия с новыми способностями. Это оружие можно будет использовать для исцеления по площади, а также для массового урона.

Также был добавлен новый тип охоты. Он называется «Миссии», и в нем есть несколько новых монстров, с которыми нужно сражаться, а также новый сюжетный контент. Это даст игрокам Dauntless новые вызовы, которые нужно преодолеть. Также был добавлен новый абонемент на охоту под названием «Странные горизонты» с 50 уровнями наград, которые можно разблокировать.

Комментарии: 0
Ваш комментарий