на главную
об игре
Dauntless 18.08.2017

Состоялся выход обновления "Остров испытаний" для Dauntless

Состоялся выход обновления 0.9.0 для экшн-RPG Dauntless. Разработчики ввели в проект новый остров с испытаниями, таблицу лидеров, специальный магазин с наградами, новый охотничий пропуск, выполненный в пиратской тематике, и геймплейные улучшения.

Компания Phoenix Labs выпустила обновление 0.9.0 для экшн-RPG Dauntless. В игру был добавлен остров испытаний, где охотникам предстоит сражаться с модифицированными версиями знакомых монстров и зарабатывать специальную валюту, необходимую для покупки наград.

Стал доступен новый косметический слот для головы персонажа (речь идет о летающих коронах). Появилась таблица лидеров, с помощью которой удастся узнать имена самых опытных искателей приключений.

Игра получила поддержку от программы Easy Anti-Cheat. Увеличился шанс выпадения материалов, и были исправлены неприятные ошибки. Но самое главное – это то, что команда ввела новый охотничий пропуск.

С помощью него геймеры могут заработать костюм пирата, забавные эмоции, новые фейерверки, крутую анимацию приземления, скины для оружия, ингредиенты, платину и многое другое.

Плюс, судя по дорожной карте разработчиков, в ближайшем будущем нам собираются показать новое оружие. Некоторые пользователи уверены, что Phoenix Labs добавят в Dauntless винтовку, лук или шпагу.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лучше бы русский язык завезли

5

Забавно, что часть главного города выпилили, не сказать что там было что-то интересное, но логичнее было бы туда как раз таблицу лидеров запихать. Ну да их дело. Dikar42 Он вроде и так планируется. Лучше пусть попыхтят подольше, чем потом читать нечитаемый русский.

2