на главную
об игре
Dauntless 18.08.2017

В Dauntless можно будет играть на Xbox Series X и PS5 при запуске

Тем, кто хочет перенести свое истребление монстров на новое поколение, повезло, поскольку Phoenix Labs сообщила, что Dauntless будет доступен на обеих консолях при запуске. Эта доступность включает кроссплатформенную поддержку, поэтому игроки могут прогрессировать с ними и играть с друзьями, которым не повезло получить новые машины.

Эта новость является частью длинного письма генерального директора Phoenix Labs Джесси Хьюстона. В нем он взволнованно смотрит в будущее игры. Это включает в себя запуск следующего поколения, а также большое обновление в декабре, которое изменит темп игры. Предполагается, что в новой системе охота будет длиться дольше, и в результате она будет расширяться.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Смешно, когда игры типа Даунтлес или Фортнайт рассказывают о том, что "Будут доступны на новых консолях на старте". Блин, серьезно, там 5 с половиной полигонов локации. И 1,5 полигона персонажи. Чего там под новое поколение подгонть.

-2

Где ты увидел новое поколение? на коробках только в такое и играть.

-2

да уж, поколение новее некуда.. плойка даже тетрис не потянет, а майки со своим огрызком от более мощной версии вообще обосрались так как теперь "игроделы" будут равняться на самую слабую сосноль (ну не считая пс5) из-за этого на пк будет выходить консолотный, урезанный КАЛ, впрочем как всегда. От сюда можно сделать вывод- "день прошел, число сменилось- нихя не изменилось"

0

Возрадуйтесь же адепты консолоты! Даунтлес с вами!

-2