на главную
об игре
Dauntless 18.08.2017

В Dauntless уже более 10 млн игроков. Анонсирована версия для Nintendo Switch

Разработчики из Phoenix Labs похвастались новостью о том, что в Dauntless уже сыграло более 10 млн пользователей. Теперь игроков примерно в четыре раза больше, чем во время открытого бета-тестирования на PC, а ведь с релиза в Epic Games Store и на консолях прошло всего три недели.

Примечательно, что в мае проект стал самой популярной условно-бесплатной игрой на PlayStation 4, обогнав даже гиганта в лице Fortnite. За это время создатели успели выпустить два небольших патча, а в июле планируют предложить фанатам первое крупное обновление с некими новыми испытаниями.

Во время презентации Nintendo Direct было объявлено о релизе Dauntless на Nintendo Switch — игра выйдет на гибридной консоли в конце этого года. Вероятнее всего, там она будет поддерживать кроссплей и межплатформенный прогресс на всех системах — сейчас обладатели PC, PlayStation 4 и Xbox One не только встречаются вместе в одних лобби, но и могут переносить свой прогресс с одной платформы на другую.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игруля исключительно для непридирчивых игроков, которые понимают суть таких сессионок) Для остальных же - попробовать и уйти... Не все геимеры выдерживают такое Неразнообразие) Но игра огонь, лично мне зашла очень даже. Для меня - даже приятнее MH World.

1

fomir А как там с русским языком? Планируют добавлять?

0

JustRonon Да, если первый раз ставишь игру - там частично русский, если в системе основной язык это русский. А если хоть раз проведешь манипуляции по смене региона и прочие махинации с языком - онли энглиш)) Позже выкатят полную локализацию. По сути она на 98% готова уже.

0