на главную
об игре
The Day Online 04.04.2018

Судный день на CryENGINE 2

Корейская студия Reloaded, три месяца назад лицензировавшая CryENGINE 2 для разработки своего нового MMOG-проекта, наконец поделилась хоть какой-то информацией о последнем. Ключевые пункты. Жанр: action MMOG от третьего лица. Название: The Day. Дата выхода: 2010-ый год.
Впрочем, на этом доступная информация не заканчивается. Сюжет вот, к примеру, расскажет, как человечество в очередной раз нашло способ путешествовать между двумя параллельными мирами. Разумеется, ноу-хау непосредственно повлияет на игровой процесс – геймерам придется совершать вояжи в прошлое и обратно, выполняя миссии и влияя тем самым на их нынешний мир. Впервые в MMOG, между прочим. Главная же наша цель будет заключаться в спасении этого самого человечества от самоуничтожения – традиционная, в общем-то, развязка для социума, нашедшего для себя дико интересную, но в то же время дико опасную игрушку.
Не слишком ли большой кусок откусила недавно образованная студия, для которой это первый проект? Пожалуй, нет – костяк Reloaded Studios составили ветераны игровой индустрии, ранее работавшие в Webzen, NCsoft, Phantagram и Capcom, и, как вы понимаете, собаку съевшие на производстве качественных массовых многопользовательских игр. Вызывает оптимизм и дата выхода – за почти три года в наше время можно создать очень качественный проект.
Именно на это мы, собственно, и надеемся.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Очень хорошо.До того времени движок хорошо оптимизируется,и в придачу выйдут новые жилезки,так что об FPS не стоит безпокоиться,так было с CryENGINE за год его очень хорошо доработали,так и будит с CryENGINE 2.Очень хочиться посмотреть MMOG на двигле Crysis.

0

Ага и так будет каждый год, тупая трата денег

0