на главную
об игре
The Day Before 07.12.2023

Меняю консоль на сигареты: новый кадр The Day Before намекает на версии для PS5 и Xbox Series X

Разработчики из якутской студии Fntastic, представили новый скриншот зомби-сурвайвала The Day Before, действие которого происходит в смертельной постпандемической Америке.

Изображение, о котором идет речь, может показаться на первый взгляд почти незначительным, настолько, что многие поклонники выразили в комментариях ряд сомнений. В кадре изображен безлюдный и окутанный туманом переулок города, но, внимательно вглядываясь в каждую деталь, можно увидеть, что на куске картона в левом нижнем углу что-то написано:

" Меняю консоль на сигареты. Одна игра в подарок".

Поскольку рассматриваемый скриншот не дает никакой существенной информации по сравнению с той, что сейчас известна об игре, вполне вероятно, что цель этого изображения заключается именно в этом загадочном послании, которое, по мнению некоторых фанатов, может быть не более чем завуалированным способом анонсировать версию The Day Before для консолей нового поколения.

Напомним, что разработчики неоднократно намекали, что игра также разрабатывается для Xbox Series X|S и PlayStation 5, хотя официально это никогда не подтверждалось.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я уж хотел в разрабов палкой потыкать, то вываливали инфу о продукте регулярно раз-два в месяц а то замолчали как будто умерли

5

Может игра выстрелит call of juarez вообще поляки делали.

3

Что ты хотел этим сказать?

А сталкер вообще украинцы делали и так можно продолжать очень долго.

-10

Он это к тому, что не всегда родные разработчики делают хорошие игры о своей культуре. Да и не только с играми так. Вон самые лучшие фильмы о Холмсе сняли в Союзе, одни из самых лучших вестернов снимали в ГДР и Югославии, да даже взять советские экранизации Чейза...

10

Что за кликбейт сраный ...

1

тупо с дивизии 1 слизали. Как их ещё не засудили

0

Какой оригинальный сеттинг

-2

Они что придумали Division?))))

-4

Они придумали Division здорового человека (судя по трейлерам)

13