на главную
об игре
The Day Before 07.12.2023

Последний трейлер MMO The Day Before оставил фанатов в недоумении - они не верят, что игра будет хорошей

The Day Before обзавелась впечатляющим трейлером, демонстрирующим возможности трассировки лучей, но, поскольку до выхода долгожданной MMO на выживание осталось всего два месяца, фанаты по-прежнему скептически относятся к тому, сможет ли игра выполнить свои обещания.

Трейлер показанный в рамках выставки CES 2023, проводимой производителем видеокарт Nvidia, как и было обещано, демонстрирует возможности трассировки лучей в The Day Before, впечатляющие тени, освещение и отражения. Но "геймплея" не так много, и это стало поводом для беспокойства фанатов в преддверии даты выхода игры 1 марта.

Я не понимаю эту игру. Выглядит круто, но они не показали, что вы можете делать, кроме стрельбы. Она выходит уже скоро, что я думаю, что мне придется отказаться от этой игры, возможно, я возьму ее, когда она появится в продаже, если она окажется хорошей.

The Day Before стала вирусной в начале 2021 года благодаря пятиминутной демонстрации игрового процесса, которая представляла впечатляющее сочетание командных сражений в стиле The Division и приземленного апокалипсиса в стиле Last of Us. Она быстро стала одной из самых популярных игр в Steam, набрав более 200 000 подписчиков.

Первоначально выход игры был запланирован на июнь 2022 года, но в связи с переходом разработчиков на движок Unreal Engine 5 игра была отложена до марта 2023 года. Через несколько месяцев после объявления о задержке разработчик Fntastic отметил, что ищет "добровольцев" для помощи в разработке.

Тысячи потенциальных поклонников The Day Before все больше скептически относятся к тому, что игра сможет выполнить свои обещания. Вы можете сами просмотреть комментарии на YouTube или на форумах Steam, если хотите оценить тон разговора, но сообщение, находящееся сейчас на вершине сабреддита игры, может сказать все, что вам нужно знать.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Будто бы разрабы бездушных мобилок могут выпустить что-то хорошее.

10

Girls Frontline же выпустили..Хотя,это наверное всего лишь редкое исключение..

1

"Girls Frontline же выпустили.." А во что она превратилась сегодня, особенно евро сервер?

1

У евро сервера всегда проблемы были, взять хотя бы отставание по обновлениям, или проблемы при загрузке этих самых обновлений :D

Но знаешь, не всякая мобильная игра может позволить себе интересный сюжет,и проработанный мир вплоть до его предыстории,коллаборации (например с той же The Division), музыку, которая не заставляет вянуть уши,и опухание сиквелами и приквелами, хотя хорошего в этом не то, чтобы много)

А проблемы сродни вышеперечисленным есть и в играх на более крупных платформах, что уж говорить про смартфоны с планшетами..

1

Физика и анимация деревяннейшая

8

Видели бы они как выглядят остальные выживалки на данную тематику, вот где действительно такое себе

4

Комментаторы как всегда доставляют. "я сегодня писюн не подергал, поэтому моя драгоценная персона вынуждена будет проигнорировать сей продукт")

Спойлер

Да иди в жопу)

Выглядит неплохо, стрельба прикольная. А прездаказывать по одному ролику и потом ныть вообще так себе практика)

2

Мне безрасницы какая она будет, главное что будет! Я верю в лучшее. Если взять ту самую DayZ, не с первого раза стала такой добротный игрой в наши дни. Все так или иначе растут, кто-то в лучшую сторону, а кто-то в помойную сторону. Надеюсь в The Day Before не будет доната, хотя очень сомнительная надежда.

2

Выйдет и посмотрим, но за 2 месяца до выхода можно больше показать, например - внятный геймплей. Один квест покажите, это не вся игра ёмаё люди посмотрят как и что устроено за что деньги отдавать будут ?

1

есть вообще хоть один случай, где ноунейм разрабы показывают супер хайповую игру, и потом доставляют то, что обещали?

0

- Чот игра сучная, геймплей никакой, анальный донат...

- Зато посмотри какие у нас лучики!

0

Да в целом пока игра не выйдет, а я думаю, что ее перенесут, оценить ее в полной мере не получится, но если в ролике показан действительно игровой процесс то не плохо. Но делать предзаказ на данную игру, да и вообще на любую другую не очень затея.

0

Если The Day Before лучшее чем DayZ, то DayZ похоронит.....Но я так не думаю.

0