на главную
об игре
The Day Before 07.12.2023

Разработчики The Day Before представили новый ролик с демонстрацией постапокалиптической сауны

Выпуск долгожданной игры на выживание The Day Before столкнулся с множеством задержек и препятствий, и многие фанаты не уверены в судьбе игры. Однако, разработчики из якутской студии Fntastic не собираются останавливаться на препятствиях и публикую новые материалы по грядущему многопользовательскому шутеру.

На этот раз авторы представили небольшой ролик с отдыхом главного персонажа в постапокаптической сауне. Благодаря этому, как выясняется, протагонист может пополнить свой запас здоровья.

События The Day Before происходят в Америке, после смертельной пандемии. Игроки окажутся в негостеприимной среде, где им необходимо выжить любой ценой. Они столкнутся с естественными потребностями человеческого вида, а также с другими игроками в их стремлении найти ответы и восстановить устойчивое общество.

Выход игры был запланирован на 1 марта 2023 года для PS5, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК. Но из-за проблемы, возникшей с её торговой маркой, выпуск был перенесен на 10 ноября.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

норм чё после приключений на жопу в баньку сходить

9
с демонстрацией постапокалиптической сауны

это вообще к чему)))????

1

Такие перлы Надмозга разбросаны бисером, сюда же "... не собираются останавливаться на препятствиях..." или "...пополнить свой запас здоровья...", подобное от того, что редактировать, это вообще-то больно, а у меня лапки)

1

Круто, чё... разве нет? И за что новость минусят? По факту людям нужно мыться после сражений. Даже Геральт в играх моется, хотя и по сюжету только, но всё же моется и бреется. На самом деле даже странно, что в играх на выживание в пост апокалипсисе очень редко(почти никогда) уделяется внимание элементарной гигиене человека. Ведь без гигиены человек тупо заболеет и сдохнет раньше времени. Чтобы выжить, нужно иметь возможность иногда мыться - разве не так?

1

На самом деле нет, человеку можно и не мыться, был дед который всю жизнь не мылся, но потом местные взяли и отмыли его, в итоге дед умер из за того что заболел после мытья

-3

выглядит как первые игры для пс3, почикали графончик знатно

1

Текстуры отвратные, тормозит фпс буд-то до 30 еле доходит

0

Стоп.

Я не следил за игрой активно, но время от времени посматривал в ленте ПГ геймплеи...

Думая, что игра в графическом плане будет что-то типо "Бедный Division". А оказывается, это "Фортнайт с ENB by pa$ha_n@g1bator2002"

-2

Что за бред несёшь? Ты дивизию вообще запускал на свойм компе? Дивизия, особенно вторая, по графону выглядит хуже как этой игры, так и хуже первой дивизии. Как по мне, здесь графон раза в 2 круче, чем в дивизии.

-4

Я Division 2 на PS4 Pro играл. Вопросы, м?

Некст-ген, парниша

-2

Нормально, но реально сыро.

Им стоит вылизать до блеска регистрацию попаданий и сделать игру не такой халтурной в плане обрывающихся анимаций и качестве текстурок персонажа игрока. Ну и меньше всяких меню, которые должны иногда разбавлять картинку на экране, а не раздражать. Стили меню, инвертированные от освещённости и времени суток были бы очень кстати - белого цвета инвентарь ночью и наоборот.

Хотя своими графонистыми тизерами они достаточно внимания привлекли, что очень даже хорошо.

0