на главную
об игре
The Day Before 07.12.2023

Разработчики The Day Before представили первый скриншот игры на движке Unreal Engine 5

Разработчики из якутской студии Fntastic поделились новым изображением проекта, сделанном на движке Unreal Engine 5.

В мае разработчики Radiant One и The Wild Eight заявили, что «переход на более продвинутый движок, подходящий для игр с открытым миром, сделает игровой процесс The Day Before еще более фантастическим», и отложили выпуск игры на ПК до 1 марта 2023 года.

The Day Before — ММО-игра на выживание, которая перенесет нас в постапокалиптический мир, наводненный зомби. В The Day Before мы исследуем обширную карту, ищем полезные или ценные товары и боремся за выживание, сталкиваясь как с полчищами живых мертвецов, так и с другими игроками.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Одни из нас напомнило

10

если помню правильно то эта игра вроде бы плагиатит tlou и division

-5

Такое чувство, что они карту из TLOU взяли. Ибо есть сходство, а именно тот момент, где пришлось машину заводить и толкать, когда малая за руль села а Джоел отбивался . Там аналогично располагались коттеджи.

-5

плагиатов не существует... это всё у тебя в голове)

9
Комментарий удален

Тревожней только за Атомик Харт. Которые вообще показали фотку своего кресла в то время, как будущее проекта покрылось полнейшим туманом.

-16

Очень странный скрин. Фильтром. Такой через пять минут начнет раздражать в игре. Там точно игру делают или просто видосы со скринами рисуют?

6

Тоже подумал про фильтр. В солнечную погоду трава обычно ярко-зелёная. Я, конечно, понимаю, что это жанровый фильтр, но его накрутили через чур сильно в "обесцвет"

0

Мне вот интересно, они что покадрово игру переносят на UE5. Могли бы хотя бы тизер показать. А картинки рисовать,тоже конечно уметь надо, но это никак не доказывает того, что игрой вообще занимаются.

4

А с какой стати тебе должны что-то доказывать? Хотят, картинки показывают. Хотят, вообще ничего не покажут. Если ты считаешь, что игрой не занимаются, значит ты и доказывай эту мысль! А разрабы ничего не должны доказывать.

-5

Сейчас времена такие, если хочешь, что бы игра принесла прибыль и студия дальше могла существовать, то разрабу нужно вылизывать у потенциальных покупателей и пользователей, особенно, если совсем юная студия с не уникальной игрой. Ну а так, ты прав, никто ничего, никому не должен, это просто бизнес, как будешь так и будешь.

1

не совсем нравится концепция PVP, добавили бы кооп с друзьями, было бы лучше, ну и можно нпс врагов людей, а так это опять кемперастов куча как обычно будет

3

Графон, как графон. Ничего не обычного.

2

Представляю системки ... Минимум geforce2060 да? Ну и пусть лесом идут!

1

Мелко берёте, пацаны, как бы не 3080 в минималках с учётом того что в технодемках в Стиме

0

Есть куча сомнений по поводу данного проекта, но выглядит очень хорошо, подождем увидим, что из этого выйдет.

1

несколько скринов(часть из которых плагиачены), пара жидких геймплейных роликов(каждый из которых напоминает антуражем либо division, либо days gone, либо tlou), герой ходит по каким то безусловно красиво нарисованным локациям лутит да стреляет ботов, нету ни одного вменяемого показа взаимодействия с другими игроками либо какой то другой геймплейной ситуации в принципе, перенос ивента с датой релиза и перенос самой даты релиза(будем честны по какой то жидкой причине) да ещё и от студии которая сделала мультяшный клон dbd, изометрический клон the long dark и the forest(который вроде бы даже относительно неплох) и вроде средненькую коротенькую индюшатинку... это все попахивает чем то не очень приятным

0

Red barels тоже инди студия была. Однако их Outlast оч хорошего качества! Мб и тут выстрелит, кто знает... Имеем на данный момент то, что многие инди проекты на голову выше по качеству и оптимизации, чем проекты именитых студий!

0

The Day Before — ММО-игра на выживание, которая перенесет нас в постапокалиптический мир, наводненный зомби. В The Day Before мы исследуем обширную карту, ищем полезные или ценные товары и боремся за выживание, сталкиваясь как с полчищами живых мертвецов, так и с другими игроками.

Ну да,зачем делать игру,когда проще ММО дрочильню.Иногда мне кажется,что ушедшим компаниям можно пожелать счастливого пути,пускай они запад этим кормят.

0

с такой графикой я бы поиграл в The Evil Within 3

0

с удовольствием бы полутал кусты и мусорные баки. даешь игру

0

норм вообще,русская игра в стиме,а как покупать ее?

0

По трейлерам последним выглядит как преальфа какая-то, анимация и физка кошмарные. Вообще странные люди, делали игру на УЕ4, делали-делали, пол-игры на кодили и бац, взяли перешли на УЕ5 и начали сначала делать. Реально странные

0

В любомс случаес до наути догс игра не допрыгает

-4

я не разбираюсь в графодрочеве, но мне кажется, что скрин так себе

-6

точно не разбираешься а я вижу фотореалистичный графон

-9