на главную
об игре
Day of Infamy 31.07.2016

Предметы из Day of Infamy доступны для продажи на торговой площадке Steam

Инди-шутер Day of Infamy похоже идет по стопам Counter-Strike: Global Offensive — в игре появилась возможность продавать внутриигровые предметы. В игре вы можете зарабатывать уникальные предметы, включая нашивки, трафареты для касок, головные уборы, кокарды, голоса и лица. В данный момент на торговой площадке представлены только нашивки, цена которых варьируется от двух рублей до нескольких сотен.

В последнее время все больше игр в Steam получают поддержку торговой площадке. Возможность продажи предметов высоко ценится активными игроками, поскольку помогает получить неплохой кэшбэк, а порой и полностью отбить деньги , потраченные на игру

Day of Infamy — популярный шутер в сеттинге Второй мировой, вышедший в марте 2017 года. Игра являются духовным наследником шутера Day of Defeat: Source. Производством игры занимается компания New World Interactive, известная по шутеру Insurgency.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Возможность продажи предметов высоко ценится активными игроками

Ага, скажи это тем петушкам которые смешали Payday 2 с говном из-за возможности продажи предметов. И чуть ли не смешали Rocket League, только те вовремя дали заднюю и не ввели свои сундуки на торговую площадку стима.

0

Yoshemitsu так это же хорошо,если у твоей любимой игры есть торговая площадка,и тебе не надо будет вкидывать новые деньги в стим что бы купить игру или еще что то

4

только не это! Как же мне нравится их Insurgency, где нет этих скинов, наклейек, кейсов и прочего мусора.

0

Metalist1925 вместо этого там есть workshop

0
Инди-шутер...

Ну это уж по крайней мере не прилично так говорить про эту чудную игрушку. Все предметы с торговой площадки (к данной игре) являются чисто косметическими и на геймплей не влияют, к тому же их можно получить и бесплатно, так что оно же и к лучшему, т.к. вся эта "косметика" сделана как надо и выглядит очень хорошо, в отличии от той же самой, всеми любимой "Глобальной защиты".

0

strelok312 Неприлично не знать что означает "инди" и показывать это окружающим

3

NightGameMassacre о_О Мы с вами на одном языке вообще разговариваем??? Будьте добры, перечитайте ещё раз мой предыдущий комментарий))))

0

strelok312 Я прочитал это как "Неприлично называть Day of Infamy инди-шутером" судя по комментированию этого словосочетания. Почему? Инди это что, что-то плохое? Если игру делает независимая компания то игру автоматически называют инди игрой. Если это шутер, тогда тем белее стоит это поддернуть, поскольку у инди шутеров, какими бы они хорошими не были всегда есть целый букет болезней типа низкого он-лайна, большого пинга и тд, Возможно я чего то не понял?(

0

NightGameMassacre Ну я так написал, потому-что DOI в отличии от Insurgency разрабатывался совсем иначе и если про Insurgency ещё можно так сказать, то здесь всё обстоит немного иначе. В целом, если особо не вникать, то да, так и есть, это инди-игра.

0