на главную
об игре
Day of the Tentacle 25.06.1993

Day of the Tentacle Remastered - Старт продаж предзаказа и дата выхода

Компания Double Fine Productions и площадка GOG анонсировали начало продаж предварительных заказов и дату выхода приключенческой игры Day of the Tentacle Remastered.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Впервые вышедшая в 1993 году, Day of the Tentacle Remastered предлагает абсолютно новое, рисованное графическое оформление в высоком разрешении, заново записанную музыку и звуковые эффекты. Комбинируйте классические и обновленные режимы на лету, а затем наслаждайтесь оригинальными эскизами и комментариями создателей игры, в том числе Тима Шейфера и Дэйва Гроссмана.

Безумный ученый доктор Фред Эдисон (Dr. Fred Edison) нуждается в вас – его сверхумное чудовище-мутант (и бывший лаборант), Пурпурное щупальце, разработал безупречный план мирового господства. И каков же единственный способ остановить этот аморальный придаток? Ну конечно же, отправиться в прошлое, чтобы помешать Пурпурному щупальцу случайно обрести невероятные мыслительные способности. И было бы вообще хорошо, если бы машина времени доктора работала должным образом...

Управляйте Бернардом (Bernard), Хоги (Hoagie) и Лаверном (Laverne) в классическом умопомрачительном мультипликационном продолжении новаторской головоломки Рона Гилберта Maniac Mansion – теперь переизданной для PlayStation 4, PS Vita и ПК (Windows, OS X, Linux). Релиз ПК версии игры Day of the Tentacle Remastered на площадке GOG запланирован на 22 марта. Когда игра станет доступна в PlayStation Store - не сообщается.

Комментарии: 0
Ваш комментарий