Days Gone: Трейнер/Trainer (+6) [1.0] {Abolfazl.k}

Автор:>Abolfazl.k
Издание: Steam (FairLight)
Версия Игры: Latest
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 6
Дата Создания Трейнера: 20.05.2021

Функции:

  • Num1 Здоровье
  • Num2 Патроны
  • Num3 Без Перезарядки
  • Num4 Выносливость
  • Num5 Гранаты
  • Num6 Режим Бога

Инструкция:
==-==-==-==-==-==
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А мне нравится такой трейнер, компотный и с минимальным набором, конечно FLiNG молодец, там функций "вагон", но всё это портит игру, вот реально интересно играть когда всё есть? нет. Достаточно патриков и стамины когда от орды убегаешь и хорош. Сложность поставил "Сложный II" и потихонечку все собираешь, тряпочку, бутулочку и патрики, да я понимаю все скажут, бл* чувак это же так долго и стрёмно все это собирать, как по мне это намного лучше и интересней чем сломя голову нестись с пуликом в режими бога и мочить всех, зачем, почему, да какая разница.

Правильно RENLANG пишет, не нравится не трогайте, скачай FLiNG. найдутся игроки которые оценят и этот труд. И да, когда заходишь в раздел читы, анализируй, что есть и выбери, что тебе нужно, не вижу в этом проблему.

3

нафиг тебе тогда вообще трейнеры) без читов сложнее играть. как ты любишь))

3

Не укладывается у меня твоя фраза "без читов сложнее играть" чувак ты серьёзно?! Я понимаю ты рофлишь, но сложность поставь самую низкую, где NPC будут сами умирать, или же все таки есть такие игроки, что на изи им тяжело?! Овощи бодрее будут))))

-2

я правильно понял, речь идёт об отсутствии воли? т.е включил все функции разом, потому что не смог не включить?

1

какой рофл??? не качай читы) играй . выживай. мучайся)

5

Чувак что "мучайся?" Всё таки ты из тех самых типов, ахахахаха которым тяжело на изи, короче хорош ребят, вы веселые, но мне тяжело не играть, а с вами общаться! Хорошего дня!

-5

музыка играет заглушая игру :)

0

через микшер можно вырубить

0

игра с этим трейнером вылетает!

0

Не интересно.Пусть читерята качают и почувствуют себя героями.Ну кому-то они нравятся.Пусть их дело.Представляю поставил Режим Бога патроны и есть моменты,где фриков очень много и читерёнок стоя на месте в окружение кучи фриков всех уничтожил.Ну автору респект.Старался для читеров.

-5

Зачем заливать его, если уже есть тренеры лучше ?

-6

Чтобы ты спросил, а если серьезно чем он мешает тебе?

3

Своей ненадобностью посреди того что надо. Твой ответ, кстати, больше подходит на роль "чтобы ты ответил". Выложили то, что не нужно, для того чтобы было мимо чего проходить. Гениально.

-12

Так мимо проходи, в чем проблема то? Раз тебе не надо, то кому надо тот и скачает

3

у меня нет проблем на этой почве, у тебя стало быть есть проблема с восприятием и анализом информации, объясняю, если не понятно: игроку нужен трейнер, заходишь в раздел трейнеров, ищешь среди всего, что не нужно или как ты выражаешься "проходя мимо", трейнер флинга. Почему именно его трейнер качаешь надо объяснять тоже? Почему не целесообразно в этой связи выкладывать трейнеры мимо которых пройдут, тоже объяснять? Или уже по накатанной может, самостоятельно всё же догадаешься

-9

не расценивай как агрессию, я не вкладывал её в сообщения, ни первое, ни последующее, лишь и только призываю включать голову. мне понятна упёртая рогами в стену позиция "пройди мимо, если не надо", мне не понятно только, зачем заведомо обреченные на проходняк трейнеры кидать. Я всегда с удовольствием принимаю аргументированную сторону оппонента в дискуссии, для развития, так скажем, но тут и не пахнет аргументами, окромя зацикленной регулировки движения вокруг трейнера, обойди, пройди, перепрыгни, гуськом ещё осталось отправить, может в этом прикол весь, я хз.

-6