Days Gone - одна из самых обсуждаемых игр этого года

Days Gone – уникальная игра. Когда она выходила, ее мало кто ждал, считая проходным эксклюзивом, но когда все в нее поиграли, то поняли, что Sony Bend создали шикарный проект, полный жизни, эмоций и веселья.

Поэтому даже спустя четыре месяца с момента выхода, Days Gone продолжают активно обсуждать. Настолько, что аналитической конторе Spiketrap пришлось даже провести свои исследования и выяснить, что Days Gone официально является одной из самых обсуждаемых игр этого года.

Ее стримят, говорят о ней и активно покупают, что удивительно для чисто одиночного проекта. Ну а как вам Days Gone?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

это скорее произошло из-за резонанса с оценками от прессы, обвинявшие игру во всех смертных грехах, но не о производительности, которую и так более менее поправили

4
DenKare написал: из-за резонанса с оценками от прессы, обвинявшие игру во всех смертных грехах,

да посмотрел обзоры решил не покупать Через какое то время увидел со скидкой купил не пожалел

1

Naughty Dog настолько встряхнула игровую индустрию и оказала влияния на последующие проекты Sony, словно это "Новая французская волна" для Голливуда 1970-х.

0

Отличная игра, да может оказалась не такой офигенной, как после просмотра ролика на Е3 2016, но это скорее от перегрева ожидания столь большого. С удовольствием прошел ее на платину.

0

По мне так мэд макс от аваланш лучше получился, да и бестолковый сюжет там хотя бы не растянутый на 50 часов был

-1

о которой все забыли через месяц. откуда эти графоманы берутся.так пишут,будто таких игр НИКОГДА НЕ БЫЛО!ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!

-1

Какая-то маня-фантазия сонибоя, а не блог.

-2