Игрок победил орду из 300 зомби в Days Gone, не сделав ни единого выстрела

Недавно Days Gone отпраздновали свою первую годовщину. На специальном мероприятии, которое длилось неделю, мы увидели, как фанаты собрались вместе, демонстрируя множество фотографий, секретов прохождения, видео, фан-арта, дискуссий и всего, что связано с Days Gone.

Не желая, чтобы вечеринка закончилась, пользователь Reddit под ником SpawnicusRex сделал внутриигровое видео о том, как он сумел уничтожить толпу из 300 фрикеров используя не огнестрельное оружие, а только взрывчатку и ловушки.

Игрок использовал максимальное количество коктейлей Молотова, а также ловко расставлял ловушки, планируя маршрут побега. Он также использовал взрывчатку вокруг орды - например, увеличивая силу взрыва благодаря бочкам и бензовозам. На это ему понадобилось чуть больше восьми минут. Начало - визуальный осмотр местности и надлежащая подготовка. Чтобы увидеть начало боя, можете перейдите на отметку 6:08.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Это что то на уровне "игрок прошел resident ewil 4 с нулевой точность." Примечательно что выстрелы из ракетницы и броски гранат не в учете

33

300 зомби он лично каждого считал??

19

L1no Про конкретно эту орду известного все что можно, она фигурирует в одном испытании, где можно бесконечно перезапускать бой и выучить локацию наизусть. nemsis94 Сможет, в этой локации орда спит в самом центре, как и любая другая орда спит днём в одном единственном логове.

11

L1no В игре в этой "орде" 300 недочеловеков. edeleif сама орда не заскриптованная, зомбаки могут по разному отреагировать, непредсказуемо. единственное то что местность, это да можно изучить ее от и до, и использовать в свое преимущество.

5

Я представляю если каждого можно было лутать

18

Я думал он реально орду завалил без выстрелов с ловушками. А тут оказывается просто бомбочками закидал, обмануло меня название. Как по мне, броски зажигательной смеси приравниваются к выстрелу. Так что достижением это я бы не назвал. Чтобы было реально без выстрелов, нужно всё сделать чисто на ловушках, БЕЗ бросков гранат и прочего. Бросков чего то взрывающегося в принципе быть не должно. Вот тогда да, будет достижение! А так... ничего интересного.

14

Это конечно, прикольно, молодец. Но сможет он повторить когда орда изначально в движение. То есть не стоит на месте, а ходит по карте.

10

И в чем тут достижение? Была бы это процедурно генерируемая локация, без скриптов и триггеров, я бы наверное восхитился тактическим гением. Но это ж не явно не тот случай.

10

Новость из разряда "Игрок прошел Ведьмака без единого выстрела". Если игровая механика позволяет убивать без огнестрела, в чем достижение то ? А от себя добавлю бегая от орд особо комфортно не постреляешь. Мне практически не удавалось ни разу найти точку, где бы я был в недосигаемости орды и спокойно ее бы расстрелял

9

жду игру на ПК, на пс4 прошел понравилась.

4

Pozetiv4ik182 мне тоже понравилась, одна из лучших на плойке, имхо.

-2

А что так мало бензовозов? Не хватает возможности вызывать их сброс с парашютом и самолёта для тушения пожаров, только со сбросом керосина, а не воды.

4

Вот если бы он с ордой зомби справился в рукопашную, топором или мачете - вот это было бы достижение.

3

Чи не достижение, вот пройти Лефт фо Дед(1\2) тупо с холодным оружием - ВОТ ДОСТИЖЕНИЕ. Особенно когда танк на вас топит(здоровый зомби). Помню с друзьями тупо битами отбивались на футбольном поле где начала играть музыка и ждали гребанный вертолет 5 МИНУТ, крику и эмоций было море. Вот то был челендж, а это тупо заучил маршруты, расставил ловушки и типо я горжусь -_- . Я больше поздравлю тех кто прошел(как уже упоминали) части Резика БЕЗ огнестрела, а это ни о чем.

1

Мнээээ... Достижение, конечно. Формально. На деле - можно было обойтись и без Молотова. Просто побегав на минуту и два взрыва больше. С учетом того что к КАЖДОМУ бензовозу кидается приманка(а не граната, как некоторые думают, мина на каждом бензе была заложена при подготовке). Т.е. Формально чел прав - без единого выстрела. А вот народ почему то приравнивает "только ловушками" к "без единого выстрела". Это немного разные вещи Но все равно - достижение сомнительное. Тем более днем. Вот будь это ночью... Но это будет уже другой уровень сложности, да...

1

Это было... КРАСЫФААААА!!!!

0

вот только если реально рванул бензовоз, зомбаков раскидало бы, в радиусе 30-60 метров, и те которые остались в ходячем состоянии - гонялись бы за главным героем, а так после взрыва они аккуратно кучкой свалены, чет не то... Dying Light вот где будет достижение, особенно ночью.

0
0

Делал тоже самое с помощью бомбы-манок, в компании, не испытания, ничего нового

0

Очень надеюсь, что ее выпустят на PC. Жутко сеттинг зашел.

0

Я два раза уничтожал орду без единого выстрела и ни разу не погибнув. В первый раз просто засел в кустах и бросал приманки, когда орда набежала на них то забросал её бутылями с Молотовым, бомбами с манками, и второй раз кидая коктейли с Молтовым и бомбы с манками находясь на балконе здания, когда внизу копошилась орда.

0

300 зомби убил без выстрелов? Мойййа школаа!

-4

На 300 единиц зомби не похоже

-6

Куплинов бы офигел, он же горел в данной игре постоянно.

-6
Blacksmoke1991 написал: Я представляю если каждого можно было лутать

Зачем представлять, когда оно так и есть на самом деле.

-8

С.т.э.н

С.т.э.н написал: Зачем представлять, когда оно так и есть на самом деле

нет там такого, просто пробегаешь мимо и кучами собираются уши мертвяков

9

XBoy360 Ну а чё это не "лутать" чтоли?..Пробегаешь рядом и собираешь с них по уху, грубо говоря, с каждого. Простите конечно если мысленно имелось в виду -"каждого лутать как в рдр2"...

-7