13 сентября в Days Gone появится режим "Новая игра +"

Days Gone — зомби-экшен с открытым миром, где можно прокачивать персонажа, находить ресурсы и улучшать снаряжение. Режиму «Новая игра +» в таком развлечении самое место! В блоге PlayStation гейм-директор Bend Studio Джефф Росс (Jeff Ross) объявил, что New Game Plus доберётся до игры 13 сентября.

По словам Росса, в «Новой игре +» Дикон сохранит всё найденное оружие, улучшения для байка, усиления NERO, умения, рецепты, уровень доверия в поселениях, кредиты, коллекционные предметы и прогресс призов.

Для запуска повторного прохождения вам понадобится файл сохранения с пройденной сюжетной линией «Я никогда не сдамся». NG+ можно будет начать на любой сложности, включая свежие уровни — «Сложный II» и «Выживание II». Последние будут доступны и в обычной «Новой игре».

Кроме того, с выходом NG+ в боевик введут несколько дополнительных призов. Один из них связан с таинственным оружием от «агента, который действует лишь из тени».

Наконец, Джефф Росс поделился новостью для меломанов — компания Mondo выпустит саундтрек Days Gone на виниловых пластинках. В альбом войдут 25 треков из игры, в том числе 20 мелодий, созданных композитором Нейтаном Уайтхедом (Nathan Whitehead). Сбор предзаказов откроется на официальном сайте Mondo 11 сентября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Круто, и так планировал перепройти ее на сложности выживание, теперь можно будет и на NG+ это сделать

8

Ну вот и отличная новость подоспела. Будем перепроходить на выживании.

7

Надо бы пройти. А то я забросил игру.

0

Сегодня 13 число, а загрузки почему-то нет?

0

Им потребовалось почти полгода чтобы добавить какую-то новую игру+... А ведь когда-то такой режим был в играх с самого начала и открывался сразу после прохождения.

-11