Для Days Gone вышел загадочный патч весом 23 ГБ - никто не знает, что он делает

Авторы экшена Days Gone выпустили обновление 1.70, объём которого составил 23 ГБ. Однако для чего именно он нужен, разработчики не сообщили. Пользователи reddit не заметили каких-либо изменений.

В январе для Days Gone выходил патч 1.61 с таким же большим объёмом — он уменьшил размер тайтла почти на 40%. После обновления 1.70 игра стала весить лишь на несколько десятков мегабайт меньше.

Согласно одному из предположений, новый патч должен ускорить время загрузок. Подобное недавно произошло с ремастером The Last of Us — после обновления игра начала загружаться в несколько раз быстрее. Однако каких-либо подтверждений, что с Days Gone случилось то же самое, нет.

Вероятнее всего, патч 1.70 должен оптимизировать игру для PlayStation 5. Days Gone будет доступна на консоли следующего поколения по обратной совместимости и получит режим улучшенной производительности. Экшен также войдёт в библиотеку PlayStation Plus Collection.

Релиз Days Gone состоялся 26 апреля 2019 года эксклюзивно на PlayStation 4. Средняя оценка игры на агрегаторе Metacritic составляет 71 балл из 100 от прессы и 8,1 балла из 10 от пользователей.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

да кстати крутая игрушка я вам скажу, это тот случай когда со скептицизмом её включал и был крайне удивлён

25

Мне тоже очень понравилась, но под конец откровенно затянутая, главу в военном лагере я проходил уже заставляя себя.

-8

Отличная графика, неплохой сюжет, атмосферные покатушки на байке, отличная музыка. Мало?

16

Графика, из-за которой плойка шумит как истребитель, куча багов, фризов, которые чинили очень долго. Сюжет, до которого видимо ещё очень долго играть, но так как игра максимально унылая, сюжет я видимо не увижу. И что значит "атмосферные покатушки"? Ты себя байкером сразу почувствовал?

-15

PS 4 Pro точно никогда не шумит, явно косяк с консолью, брал на старте, все ок.

3

Кстати, графика в игре была очень приятная для глаз, несмотря на сравнительно большой открытый мир. Да и сама игра, несмотря на начальные негативные отзывы очень зашла, особенно зачистки орды зомбаков) Кто не играл еще, очень мощный повод поиграть на ПС5, да и я сам перепрошел бы её с удовольствием на ПС5, если картинка чуток станет лучше и скорость длительных загрузок уменьшится)

10

Основная масса негативных отзывов были из за белого гетересексуала в главной роли и крупный план задницы жены героя. А наши обзорщики из верхнего интернета просто кукарекали как все. Зато любой ассасин у них прям топ игра

4

надеюсь этот патч баги текстур исправляет

0

Пишут,что вроде как подправил патч это.

1

надеюсь фонарик пофиксять в этом патче

0

Да как обычно уже патч для обратки с пс5. Походу все игры так обновят от внутренних студий. А размер патчей у Days Gone всегда был от 15гигов, даже если там 2 мелких бага правили.

-1

Ускоряет загрузку на ↯↯D. Ну и вроде как мыльный постер на пол дома когда Сару пыряют ножом уже не такой мыльный.

Жду патч в 20 гб на булдборн.

-1

Мыло это будущее игровой индустрии

-8
Для Days Gone вышел загадочный патч весом 23 ГБ - никто не знает, что он делает

Он увеличивает объем игры...

Спойлер
-4
Он увеличивает объем игры...

Чтение не твое да?

После обновления 1.70 игра стала весить лишь на несколько десятков мегабайт меньше.
1

Человек сюда на гастроли приехал,а ты с ним сразу так строго.

3

Короче прикол этой игры в том, что геймплей раскрывется ближе к концу, а в начале довольно уныленько.

-4

представляю, как пригорело у консольщиков из стран с слабыми интернетами. некоторые игры до сих пор столько весят

-8

Представляю как у пекарей бомбит из стран со слабым интернетом, ведь даже в дисковых версиях код для загрузки полной игры из интернета.

пы сы, игра и без патча запускается представляешь?

3

пукари, которые покупают диски обычно в поселках живут. какие там коды загрузки в сборниках "все части НФС + дёрт"? ой лол

-7

Ты покупал вообще диски для пекарни лицовые когда нибудь? Там код лежит, бывает всё же игра на диске, но это версия для стима и что бы запустить её надо кучу обнов скачать.

А вот диски для консолей вообще могут без интернета работать, просто будет не патченная версия 1.0. А на ПК только стим. Или пиратка, но на 6 дисках что ли? Ты репаки от хатаба видел, там и по 50 гигов есть)

0
Ты покупал вообще диски для пекарни лицовые когда нибудь?

да, лет 12 назад, когда дисковод был в старом компе. правда тогда игры весили не 20-30 гигов, а максимум 15 и то редко

-1

20-30 гигов сейчас весит индюшка, ААА идут от полтинника.

0