Слух: зомби-киллер Days Gone поступит в продажу в конце августа 2017 года

Не исключено, что зомби-киллер в открытом мире Days Gone за авторством студии Sony Bend поступит в продажу 22 августа 2017 года. Именно эта дата выхода промелькнула на сайте австрийской торговой сети GamesOnly. Возможно, что это банальная ошибка. Однако иногда торговые сети все же «угадывают» даты выхода ожидаемых проектов.

Days Gone анонсировали в ходе выставки Е3 2016. Авторы обещают проработанный открытый мир, возможность создавать различные вещи из подручных материалов и бесчисленные толпы оживших мертвецов, с которыми предстоит столкнуться главному герою.

Days Gone разрабатывается в эксклюзивной версии для PS4.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

хорошо бы. Проект ну очень любопытный

20

Пекари настраивают Ютуб

17

2017 год ютуба на пеке, Нио, хорайзон, дейс гон, РДР2...

6

Котэ Потаскун Так же как и 2016, 2018 и все последующие года

4

вот удивительно . консольщики начинают ныть когда как они говорят пекари начинают унижать \их, мол те начали, ну тут как посмотрю провокаторы консолота

5

Если было бы так, то игра бы уже вовсю пиарилась, как Horison в свое время. Так что вряд ли. А трейлер был офигенным, надеюсь, сильно игру не обрежут к релизу. А то эти веяния моды...

2

Скорее всего дату с потолка взяли, ибо Sony никогда не могут релизнуть игру спустя год после её анонса.

1

Как можно утверждать что-либо об игре, если есть только трейлер, и немного геймплея? С игрой может случиться многое, во время разработки. Так-же не могу понять как можно усмехаться над людьми с пк, если в наше время у многих уже есть консоли. Тем более пк, это устройство не только для игр, но и для выполнения других функций, а игровая консоль это функций настроенные на игры, и консоль можно продвигать и стимулировать только эксклюзивами, без них многие пользователи будут приобретать только пк, потому-что зачем платить больше за игры если цены очень сильно различаются. И графика с фпс тоже.

0

Качественных зомби игр на пальцах одной руки можно пересчитать. Это Dying Light, Dead Island и может The Last of Us, да и все пожалуй.

-1

ГлюкоЕжик Странно я никогда не замечал от людей с персональным компьютером, которые писали что-то о людях с консолями, c такой агрессией(особенно, так сильно), я вам больше скажу шаблоны я вижу только у людей с игровыми приставками, могу привести примеры, 1. Шутка про ютуб 2. Шутка про ютуб на следующие года 3. Шутка про гта 4. шутка про петицию 5. Шутка про комьюнити ПК игроков недостойны таких игр Да вроде и всё.Я могу перевести примеры с персональными компьютерами 1. Нам её и не надо. 2. Консольный проходняк 3. шутка про консоли-хлопы. Честно это всё. И ещё как вы узнаёте, у кого игровая приставка, или персональный компьютер? Если человек что-то, пишет про персональный компьютер, плохо, это не-значет что у него нет самого компьютера, и тогда получается он тоже немного геймер на персональном компьютере . А так мне очень интересна, ваша агрессия. Жду дальнейшего продолжения беседы.

-4

magister1 4. Мыльцо 5. Фпс ниже 30. 6. Геймпад не для шутеров. 7. Платный онлайн.

1

zaydatro Платный онлайн? Что-то новое Про фпс, и мыльцо, и геймпад, я слышал, но про это шуток уже мало. Хотя это и не шутки.

-5

magister1 1. Шутка про ютуб 2. Шутка про ютуб на следующие года 3. Шутка про гта 4. шутка про петицию 5. Шутка про комьюнити ПК игроков недостойны таких игр Это тоже не шутки. Это суровая правда с которой пекари должны смириться

2

kgu45 Смериться с чем? Про ютуб- это преувеличение, есть масса других интересных игр, на персональный компьютер. И кстати это преувеличение придумали сами люди с консолью, и сами везде вставляют. Про гта-из игры сделали какой-то сборник всякой фигни, со словами вы хотели дурдома с драмой получайте, не игра, а дом 2. Про петицию-принцип простой, петицию создать может любой, это мог быть просто, фанат гта который ждал выхода на персональный компьютер. Про комьюнити ПК игроков недостойны таких игр-это уже деградация, и показ сообщества игроков с приставками, с не лучшей стороны, если вы поддерживаете эти слова, мне вас жаль, это полное бескультурье, и неадекватность. Готов дальше поддерживать, этот интересный диалог.

-4

да хорайзен нио шедевры еще те, один плохая калька дарк соул, вторая фар край аля ведьмак для бедных

-5