Продержитесь до рассвета в новом испытании для Days Gone

Одиннадцатое по счёту бесплатное DLC стало доступно для загрузки среди владельцев Days Gone. Оно добавляет в игру испытание под названием «Dead Before Daylight» и потребует от вас, будучи запертым в доме, продержаться пять минут, попутно отбиваясь от напирающих фриков. Для того, чтобы противостоять ордам, разработчики добавили в игру совершенно новое оружие, которое идеально подходит для борьбы с большими группами противников. Чтобы повысить свои шансы на выживание, постарайтесь исследовать все три этажа. Вы можете выйти на улицу, но это привлечет внимание большего числа инфицированных, поэтому старайтесь не выходить за стены своего убежища.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Интересно, надо попробовать его)

3

Интресно, "минусы" за что? за то что увидели слово "РС"?

-1

Heather123

Heather123 написал: Интресно, "минусы" за что? за то что увидели слово "РС"?

Плюй и разотри.

-1

Heather123

Heather123 написал: Интресно, "минусы" за что?

Думаю что за вот это )

Heather123 написал: одинакогое
-1

Кто играет, как там, плавность в управлении поправили на Slim, или оно было там и там одинакогое?

-3

Heather123 Ех могу сказать только про Про. Все хорошо. Хотя и на релизе я фризы замечал раз в 5-6часов, так что на слимке вполне вероятно что все хуже.

-1

4eburasska фризов я вроде не замечал, проблема у меня была такая, жму кнопку вперед к прмеру или удар, и персонаж реагирует только через секунду на нажатие кнопки, я в основном на РС играю, и многие говорят, "это с не привычки, сначало играл в игры где все гладко, а как заходишь в DG так сразу плохо, поиграй с недельку и привыкнешь" но я так и не привык)))

-3