Третье испытание стало доступно всем обладателям Days Gone

Сегодня сотрудники SIE Bend Studio добавили в свою постапокалиптическую песочницу Days Gone третье по счёту бесплатное DLC, которое привнесло в игру совершенно новый вид испытаний. На сей раз игроков ждёт испытание на скорость, а ходе которого Дикону предстоит оседлать своего железного коня, промчаться по Даймонд Лэйк и собрать бинты настолько быстро, насколько это вообще возможно.

Чтобы достигнуть цели, герой должен избегать столкновений с бродячими ордами фриков, грамотно входить в повороты и хорошо знать местность. Как и прежде, игроки смогут разблокировать очередную нашивку, выполнить побочные миссии, заработать внутриигровую валюту и повысить свой ранг.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

я с трудом заставляю себя сюжет проходить, а тут испытания какие-то

-7

pump_plus Да бросай ты это дело... так мучаешься... Все ветки засрал жалобами...

2

AlexNik какая игра такие и жалобы

-2

pump_plus Так не играй) В чем проблема... Мне вот если что не нравиться - то я и играть не стану.

2

AlexNik Если бы игра была скачена с торрентов, то так бы и поступил, как со всеми любимым Ведьмаком, а за 4,5 косаря жаба душит бросать

-2

pump_plus Не знаю,я подождал ~меньше месяца,появилась скидка,взял за ~ 2500р(ещё и благодаря ps+),не пожалел ни сколько, с удовольствием прошел всю игру в основном в режиме стелс(пол игры точно),сейчас остались только орды,а Ведьмак до сих пор не пройден(может 20-30%) и не собираюсь,ни сколько он не любимый,был бы он без многочисленных диалогов ,может ещё бы и поиграл,а так не понимаю,чего его вознесли до небес,также скакать на лошади как в RDR2,но в RDR2 сюжет в 100500 раз лучше и интересней проходить.

-1