Вспоминаем минувшие дни: Игроки отмечают годовщину Days Gone

В преддверии годовщины со дня выхода зомби-экшена в открытом мире Days Gone от студии Sony Bend фанаты игры через социальные сети объявили о проведении различных активностей в честь знаковой даты.

Так, в рамках недельного празднования годовщины эксклюзива PlayStation 4, а именно в период до 26 апреля, фанатское сообщество будет делиться сделанными через фоторежим скриншотами, выкладывать различные тематические видеоролики, рисунки, проводить прямые трансляции и участвовать в обсуждениях игры.

Поклонники хотят сделать разработчикам приятно и надеются, что такое проявление любви вдохновит авторов на новые свершения и создание второй части Days Gone.

Days Gone вышла 26 апреля 2019 года. В России она известна под названием "Жизнь после".

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хорошая игруля, на платину закрыл

4

WarDevil Сравнивать сингл игры и мультиплеер дрочильню очень умно. А не чего что в синглах не сильно принято праздновать годовщины, а вот любая мультиплеер дрочильня всегда празднует годовщины у дестени 2 выход нового аддона, у танкистов тоже что-то каждый год и так у каждого проекта от полудохлой линейки до фортнайта.

0
4eburasska написал: Сравнивать сингл игры и мультиплеер дрочильню очень умно. А не чего что в синглах не сильно принято праздновать годовщины, а вот любая мультиплеер дрочильня всегда празднует годовщины у дестени 2 выход нового аддона, у танкистов тоже что-то каждый год и так у каждого проекта от полудохлой линейки до фортнайта.

Да но как бы лол мы и не только это игру праздновали и The Last Of Us каждый год празднуем. Просто Days Gone это первый её праздник вот по этому и так явно про это пишут эти журналисты которые всех обманывали что Days Gone плохая игра и кто-то в это верил. Ну я же как в первый ещё в 2016 году увидел Days Gone то сразу понял что это игра шедевр так оно и стала играки на Метакритике игру из не заслуженных 6 балов до 8,1 бала подняли. А, журналисты от этого очень сильно бомбили особенно те кто в США

0

Я прошёл игру Days Gone на платину и после ещё 3 разо перепроходил игра просто у лётная не понимаю по чему её так Хейтили я играл на обычной PS4 fat в день релиза и у меня не было не одного бака и ФРИЗА притом журналисты играли на PS4 PRO и жаловались на фризы говоря что аж до нуля.

0