Всё, что нужно знать о режиме "Испытания"

Уже завтра, 24 июня, в игре Days Gone появится режим "Испытания" (chalenge) и вот некоторая официальная информация о том, что же он будет из себя представлять.

Всего будет 12 испытаний за 12 недель, то есть на выполнение каждого испытания отводится неделя. Каждое испытание будет следовать уникальным правилам и модификаторам счёта. 

Первое испытание будет называться "Окружённый" (Surrounded), а игроку в нём необходимо выживать в городе против бесконечной орды. Во время этого выживания вы будете бороться не только с Фрикерами, но и с неумолимо заканчивающимся временем на часах. Убийство Фрикеров даст дополнительные секунды времени, то есть игрок не сможет просто постоянно убегать и прятаться, а будет вынужден сражаться, чтобы получить дополнительное время и, как следствие, большее количество очков. Также можно будет получить множители очков путём выполнения под-испытаний, как, например, хедшоты, убийства с помощью окружения или сбор ушей во время бега.

В любом испытании мы теперь сможем выбирать себе скин главного героя. Всего представлено 13 моделей: 3 вида Дикона в разной одежде и хорошо знакомые нам Бухарь, Рики, Железный Майк, Эдди и другие. Следует знать, что скины можно будет открыть за кредиты и ранги, получаемые игроками в испытаниях. Кроме того, можно будет покупать кольца, которые дают определённые игровые перки и позволяют набрать большее количество очков в испытании. Например, использование переката перезарядит некоторое количество патронов, прыжки регенерируют стамину, хедшоты увеличат точность стрельбы и т.д. Игроки смогут одеть не более двух колец одновременно, что вносит некоторый тактический элемент перед каждым испытанием. Тем не менее, кольца нельзя будет перенести в кампанию.

Кроме испытаний против орды, также заявлены боевые испытания и испытания сугубо на байке. Всё это выглядит достаточно интересно и способно снова завлечь матёрых геймеров в Days Gone.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ЖАль что они не слушают что люди требуют Новою Игру+, уже переволило за 250 тыщ человек в Твиттере...

8

И чего... и ГДЕ? Нет никаких обновлений)

1

На том же Реддите и к официальному трейлеру этих испытаний вычитал про 28 июня. Что ж, посмотрим.

1

Жаль что они не считают кое кого за людей.

0
NightFurious написал: Да и сами испытания примитивные с точки зрения разработки. Пихнуть таймер и накидать побольше врагов на карту - много ума не надо.

Вы не правы, так как разработчики обещали уникальные модификаторы каждому испытанию. Если сделают нечто, а-ля модификаторы в МК Х, то будет весьма интересно)

0

djjack Возможно. Это было лишь мое предположение, потому,что нынче все любят делать что попроще и побыстрее. Режим Выживания например,совершенно не оправдал себя. Не знаю, в чем там заключалась сложность, но проходить совершенно легко. Кроме как вызов карты вручную через взгляд следопыта и самостоятельного перемещения, я никакой разницы не увидел с обычной игрой и тем более повышение сложности из-за этого

0

Аналогично. Заходил в игру, ничего нового не появилось,никаких испытаний нет. Может автор спутал июнь с июлем?

0

NightFurious нет, не перепутал, вот тут сами разработчики заявляют, что в конце июня - https://blog.eu.playstation.com/2019/06/06/days-gones-new-dlc-challenges-you-to-survive-an-endless-freaker-horde/ А на реддите писали, что в последнюю неделю июня начнётся первая неделя испытания, и фигурировало 24-ое число, что, в общем-то, логично. Полагаю, что они просто не успевают в срок.

0

Пацоны... нас наипали... расходимся(

0

Увы мимо, платина есть, прощел на сложном, игра шедевр на 9.5 из 10, только вот загрузки...я аж арал от ярости, скоко же там зашрузок диск давно уже продан на авито за 3к.

-1

Для меня мимо. Терпеть не могу, когда тебя ограничивают и подгоняют пинком под зад каким-то отсчётом времени и прочим. Да и сами испытания примитивные с точки зрения разработки. Пихнуть таймер и накидать побольше врагов на карту - много ума не надо. А потом говорить, мы придумали для вас интересный контент! Единственное, может загляну если только побегать Бухарем, ибо он намного интереснее в этой игре, чем сам гг.

-1

Шо игра говно, что режимы говно.

-25

deztroy один ты Д'артаньян.

24

deztroy Посмотрел обсёры высокоуважаемой игрожуровской прессы, которые наиграли целых два часа до патчей?)))

5