Второе бесплатное DLC для Days Gone уже доступно

Как вы знаете, новая игра от SIE Bend Studio под названием Days Gone не стоит на месте и постоянно развивается. Сначала авторы всячески правили баги и улучшали различные аспекты своей песочницы, а теперь и вовсе вознамерились выпускать еженедельные DLC, добавляющие в игру всевозможные испытания. Первое испытание уже неделю как доступно для прохождения, поэтому настало время для второго раунда.

На втором этапе, получившем название «Survive», вам необходимо отбиваться от волн мародёров, собирая выпадающие из них предметы, чтобы выжить. Как и прежде, вам предстоит зарабатывать очки, которые гарантированно внесут вас в онлайн-таблицу лидеров. За выполнение заданий и завоевание медалей вам будет начисляться внутриигровая валюта, которую можно потратить на предметы, повышающие характеристики выбранного вами героя.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лучше бы нормальные ДЛС делали. Например сделали бы дополнение рассказывающее о судьбе О'Брайана.

1

я от игры тоже мало получаю удовольствия, зачищать неинтересно, мир мертвый, лор в игре хреновый - зачем мне все эти достопримечательности, квесты однотипные и т.д. Играю ради сюжета.

0

частично согласен, без сюжета игра пуста.

0
Как вы знаете, новая игра от SIE Bend Studio под названием Days Gone не стоит на месте и постоянно развивается.
а теперь и вовсе вознамерились выпускать еженедельные DLC, добавляющие в игру всевозможные испытания.

Т.е. ЭТО сейчас называется ДЛС? Слов нет! На ... такие эксклюзивы! Повелся еще -купил эту ....

0

они бы лучше пи4арасину убрали из заднего левого кармана джинс, а то играть желание пропадает, ведь смотря фильм, или играя игру вживаешся в героя, а тут пи4арасина из кармана торчит! а что касается остального - игра шикарна, я от неё не устал, хочется продолжения, играю дальше после сюжетки, но же без эной скучно играть, просто так долбить орды неинтересно!

0

не могу заставить себя допройти: слишком плохо. хотя вроде бы и какая-никакая интрига появилась, но все равно

-1

Играю потихоньку, прохожу. Не плохая сюжетка, геймплей нормально, что ваще не нравится это - прокачка и кастомизация. По мне, так это убого реализовано, что иной раз забываешь об этих аспектах. Ну, вообще никак она не интересна. Можно бы было и открытый мир поживей сделать, или ваще вырезать, гонять от точки до точки нудно, напоминает rage2, там тож пока доберешься до точки, заснешь, бывает так надоедает, что сохраняешься и выключаешь.

-2