на главную
об игре
Days of War 26.01.2017

WWII-шутер Days of War покинет "ранний доступ" в конце января

Студия Driven Arts представила новый трейлер своего шутера про Вторую мировую Days of War и заодно объявила дату выхода полной версии игры. Проект покинет Steam Early Access 30 января.

Полная версия Days of War будет поддерживать матчи с участием до 32 игроков на 12 картах, расположенных на территории Европы, Северной Африки, а также на Восточном фронте. Кроме того, игроки смогут выбирать из шести классов персонажей и 60 видов оружия. В свободное от войнушки время можно будет заняться проектированием собственных карт при помощи встроенного редактора и пообщаться со своими единомышленниками в голосовом чате.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Геймплей выглядит максимально деревянным. Уже есть Post Scriptum, Battalion 1944, Battlefield V, Call Of Duty WW2, Hell Let Loose. Зачем делать столько посредственных игр по WW2? Их то вообще не было, то за последние 3 года сразу пачка вышла. Напоминает Game Dev Tycoon что ты ставишь на производство сразу десяток игр по одному жанру - просто потому что популярно.

9

SavvyZOR Лол, сам задал вопрос, сам на него ответил) Да анимации и каменные лица прям топ в этой игре. Аж дух шутанов начала 2000х из монитора попёр.

3

Таких оловянных солдатиков скучно убивать

5

солдатики уровня игр 2000 года в декорациях 2016 и все это в 2020

5

Машина времени - прямо в прошлое попал. Где-то в 2000 год.

3

Над роликом постарались, эпичо всё, даже. ..всё.

2

Очень напоминает заброшенную Days of Defeat

2

Никто в это играть не будет...

1

Кусок говна. С такой то графикой.

-1