DayZ - полноценный запуск игры на Xbox One состоится уже скоро, представлен кинематографичный трейлер

Симулятор выживания DayZ появился на приставке Xbox One в рамках программы раннего доступа Xbox Game Preview еще в августе прошлого года.

Сегодня в ходе проведения шоу Inside Xbox разработчики из Bohemia Interactive рассказали, что полноценный запуск проекта на консоли состоится 27 марта 2019 года.

"Постсоветская страна Чернарусь поражена вирусом, превратившим почти всё население в зомбиподобных существ. Вы один из тех немногих, которые не подвержены действию вируса – как долго вы протяните? Все яростно сражаются за ресурсы, подталкивая человечество к вымиранию", - говорится в описании.

Кинематографичный трейлер игры:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вся суть игры на видео, бомжуешь и тот у кого круче ствол тебя будет чпокать xD

4

Уровень фейковости на уровне трейлеров от YOBAsoft, физику в игру так и на завезли. В принципе не помню чтобы у волос или одежды в DAYZ была физика.

3

H0llow А физики в игре и не было ни когда, и скорее всего не будет вообще. Разрабы даже чертовы текстуры головных уборов и некоторые шмотки дорисовать не могу, что бы тело не просвечивало, о какой тогда физике одежды и шмотках можно говорить вообще?! ARM_SERJ В реальной жизни, можно сказать тоже самое происходит.

0

H0llow - а чё сразу фейковость? Написано же - кинематографичный, а не геймплейный трейлер.

-1

Больше интересует каким образом это повлияет на ПК версию. Разрабы вроде как говорили, что "глобальная обнова Вас удивит"... Интересно чем? Новыми багами что ли?

2
Devilgroup87 написал: А физики в игре и не было ни когда, и скорее всего не будет вообще.

Окей :)

Baphomеt написал: а чё сразу фейковость? Написано же - кинематографичный, а не геймплейный трейлер.

Потому что трейлер вводит в заблуждение и не отображает реальных игровых фич. Вот порезали ей лицо, люди не в теме подумают что в игре шрамы остаются, показали физику одежды и волос, люди не в теме подумают что и в игре так, да и окружение в некоторых местах сильно приукрашено. Синематик не синематик это не важно, трейлер должен отражать то что по факту есть в игре.

1
Devilgroup87 написал: А физики в игре и не было ни когда, и скорее всего не будет вообще. Разрабы даже чертовы текстуры головных уборов и некоторые шмотки дорисовать не могу, что бы тело не просвечивало, о какой тогда физике одежды и шмотках можно говорить вообще?!

Была в 0.62 версии, предметы можно было бросать, они по физике отскакивали и тд, рэгдолл был, но всё работало через жопу. Иногда физика предметов обрабатывалась без проблем, даже оружие можно было кидать, автоматы и тд. Иногда нихрена не работало и предметы тупо застревали в воздухе, либо лагали как будто на сервере пинг 1000. Рэгдолл как по мне работал нормально, скорее всего потому что он просчитывался на стороне клиента а не сервера, но опять же был инветарь который привязывался к телу а это уже требовало вычислений на сервере, что разумеется принесло новые проблемы. Резюмируя, игра зарелизилась 3 месяца назад, а физики до сих пор нет, да и не известно будет ли она теперь вообще :) Пример с более менее работающей физикой:

?t=56

0

H0llow Про бросания предметов, и всему подобное и я помню. Разговор был про физику одежды и волос.

1