Финальная версия DayZ выйдет на XBOX One в конце марта

DayZ, культовый мод для Arma 2, покинет программу XBOX Game Preview и получит полноценный релиз 27 марта. По случаю этого анонса студия Bohemia Interactive опубликовала захватывающий, атмосферный трейлер проекта.

Мод для Arma 2 впервые появился в 2012 году, а на следующий год стал доступен в раннем доступе в виде отдельной игры. Однако только в 2018 году игра вышла из альфа-тестирования, а после беты получила обновленную версию 1.0 и была выпущена на PC. Теперь DayZ Version 1.0 готовится к полноценному запуску на XBOX One.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ещё бы эта игра так же захватывающе и атмосферно игралась. До сих пор пробиваю лицо фейспалмом, когда вспоминаю, что покупал этот продукт в далеком 2013 году.

21

LanceCR1T Братан, охлажу твой фейспалм- я купил игру за косарь в декабре 2014, "наиграл" 115 минут, которые заключались в тупой беготне по пустым полям и домам, в течение которых я не встретил ни одной живой души, и забросил.

3

Тульский Поцик Надо было поиграть чуть больше. Я поиграл и встретил целого одного человека... почти за два часа игры, а первый зомби которого встретил был внутри текстуры контейнера, красота. Потом не смог найти воду, залез на крышу дома и зажёг фальшфейер, думал пафосно самоубиться, но умер от обезвоживания не успев дойти до края крыши.

1

LanceCR1T А сколько надежд у всех было...не могли дождаться её выхода. А потом почувствовали, как на лицо капает смачная харча Дина Хола. Да я ща с удовольствием заново поиграю в DayZ Mod, чем в это стэндэлоновское дерьмо.

1

Посмотрел трейлер и поржал. "4 года так и ничего", "5 лет но я буду ждать" - это по-любому комменты какого-то человека, которые ждал выхода DayZ в релиз =)))))))

12

А потом он будет 4 года в бете с неработающими серверами и постоянной их перезагрузкой, просадками FPS до 10 и смертями из-за лагов (об рельсу споткнулся,о кочку в поле, заглючил на крыше, а отлагал уже мертвый внизу и тд)

9

мёртворождёный жанр и игра сама

7
xWantToKillx написал: Посмотрел трейлер и поржал. "4 года так и ничего", "5 лет но я буду ждать" - это по-любому комменты какого-то человека, которые ждал выхода DayZ в релиз =)))))))

Забавно вышло, согласен :D

4

а финальная версия этой игры существует?))

1

Кругом апокалипсис, а ты всё время голоден болен. Хорошо что в туалет сходить почти везде можно (кругом кусты и никого нет) но игрой не придусмотренно. Косарь в начале 2014 реально жалко :(

1

Какой смысл от этой игры ? Атмосфера в ней вроде как есть, но одной атмосферой не отделаешься, ведь больше там делать нечего.

0

она кому-то вообще нужна в 19 году?)) она как только вышла уже сразу стала никому не интересна) че сказать - нужно бабла напоследок попытаться отбить)

0

Вы тут жалуетесь на отсутствие атмосферы, а я скажу вам что вы сами ее должны создавать. Это ж вам не синглплеерная игра.

-1