Вышло экспериментальное обновление 1.08 для бета-ветки DayZ, которое пересматривает систему разрушения

Bohemia выпустила новое экспериментальное обновление для DayZ. Согласно примечаниям к выпуску, патч 1.08 пересматривает систему разрушения, вносит изменения в камины и содержит ряд исправлений ошибок.

Если вдаваться в подробности, игроки теперь могут уничтожать заборы и сторожевые башни, используя стандартные рукопашные атаки, огнестрельное оружие или взрывчатку. Любая не важная часть может получить повреждение и показать визуальное повреждение наряду с возможностью ремонта. В дополнение к этому все палатки теперь разрушаемы и пригодны для ремонта.

Кроме того, разработчик внес много изменений в камины. Например, команда добавила слоты для прямого приготовления. В эти слоты можно загружать как кухонное оборудование, так и отдельную еду. Камины также получили много балансировочных изменений и исправлений.

Наконец, это экспериментальное обновление содержит ряд исправлений ошибок и улучшений стабильности. Например, он исправляет сбой игры, связанный с созданием базы, и ошибки сервера. Он также включает в себя несколько оптимизаций, связанных с коллизией, и исправляет эксплойт, позволяющий просматривать сквозь стены с помощью компаса.

Steam загрузит этот новый патч, если вы выберете ветку бета-версии. Вы также можете найти полный список изменений здесь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Давно пора было делать разрушение всяких бомже-переград в центре города, которое оружие не берет, построили крепость и чувствуют себя неуязвимыми,а не нравится что могут сломать? Идите на край карты и там стройте,а не в наглую в больших городах...

3

DayZ устарел, уже сколько этих выживалок вышло и до сих пор не могут хорошую интересную проработанную создать что бы не было скучно убого бегать по пустой карте стрелять картонной отдачей от оружия с убогими анимациями персонажей

0

Надеюсь игра не превратится в майнкрафт с этой системой разрушений

0

znatok postironii Если бы игре уделили внимание разработчики, то можно было бы играть сотни часов, а пока это не полноценная игра. При наличии большого количества времени, неимением других игр и отсутствием вкуса, можно играть в такое.

-1

kawaii1l еще как пиковый онлайн выше 20 тысяч сейчас,было и 35 тысяч,30 место в топ 100 стима,последние отзывы положительные даже,лучшая выживалка на данный момент

11

Её ещё пилят, я думал уже забросили, чисто сервера онлайн держат в лучшем случае.

-10

Razox до 2025 года поддержка игры,там план расписан на года в перед,в год 5 обнов,в этом 2 или 3 уже вышли

8

Razox бро, ты остался в 13-14 годах, игра уже несколько лет как изменилась, кардинально

10

Deisen Я играл неделю назад, игра такая же сырая и пустая, как в 13-14 годах. Багов море. Каррдинально все плохо. SergeiYars Это все не так, даже всякое гауно типа Unturned опережает DayZ.

1