Симулятор выживания DayZ перенесли на PS4

Студия Bohemia Interactive наконец-то перенесла на PS4 симулятор выживания DayZ. Купить проект в PS Store можно за 3 599 рублей. Но важно понимать, что для игры в него по сети требуется подписка PlayStation Plus.

События DayZ происходят в вымышленном постсоветском государстве Черноруссия. На одном сервере проекта могут разом находиться до шестидесяти человек. Задача каждого — выживать во враждебном окружении, при этом избегая врагов и добывая оружие, еду и другие важные припасы.

На PC в Steam игра вышла 13 декабря 2018 года после 5 лет нахождения в раннем доступе. На Xbox One проект появился 27 марта 2019 года.  Прямо сейчас отзывы о DayZ в Steam значатся как «смешанные» на основе 166 870 мнений.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Купить проект в PS Store можно за 3 599 рублей

=))))))))))))))

5

Мёртвую игру за оверпрайс с подпиской порт на консоль, плойка - несомненно лучшая платформа.

4

-zotik- Она уже вышла из раннего доступа и даже релизнулась, только вот баги там есть до сих пор + на Плойке в отличии от бокса нельзя ставить моды, а большинство серваков сейчас явно будет переходить на модифицированные карты и контент. Тот же намальск на плойке никак не подгрузить.

0

Наиграл в свое время за 200 часов брал за 800рубасов, атмосфера вытягивает в игре. Но на сонсоле ценник конь конечно, в какой раз убеждаюсь что консоль нужна только для экзов со скидкой в 75%. Да и такой игре нужны клаво мыш и 144г моник, а не клешни с падом.

3

deztroy Ты пять с половиной лет (может меньше) играл в какое-то кривое говно из раннего доступа? Вот это да...

1

ну и параша, ролик тянет на трейлер какой-нибудь модификации от Васяна228,чем на трейлер полноценной игры

2

За 3600😆😆😆, я её за даром подумал бы взять, 600 рублей она максимум стоит.

1

капец я орнул, я думал игра выйдет за 2тыщи, типо на пк за муки платили 1 тыщу, а нефига 3.5 тыщи xD

1

Купить Карл, КУПИТЬ! Её бесплатно давать нужно и сверху подписку на год.

0

3600 рублей + подписка за вот этот вот "шедевр". за эти деьнги я полгода лучш в WoW поиграю или что-нить получше куплю

0

Это ведь недоделаный кусок помоев. Как он прошёл контроль качества у Сони? Играл на бесплатных выходных пару месяцев назад. Жалко потраченного траффика и времени. По первым минутам было понятно, что это недоделаная альфа версия фанатского мода, пустая и бессмысленная. Но я часа два играл и на что-то надеялся. Естественно, чуда не произошло.

0

я и не заметил, как они из раннего доступа вышли, думал это никогда не случится. им место в книге рекордов гинесса: "игра которая смогла релизнутся"

-1