Версия DayZ для PlayStation 4 получила рекордно низкий рейтинг на Metacritic

Версия DayZ для PlayStation 4 стала одной из самых низкооцененных игр в истории портала Metacritic. На момент написания новости средняя оценка survival-хоррора от журналистов составляет 27 баллов из 100. Ни одна игра в 2018 году не получала настолько низкого рейтинга.

Пользователи также остались недовольны консольной версией DayZ — средняя оценка составила 2,1 балла. Они отмечают высокую цену (в Европе игра продается за €50) и частые баги.

DayZ — многопользовательский шутер с элементами выживания. Изначально игра являлась модификацией для военного симулятора ArmA 2. Самостоятельным проектом она стала в декабре 2013 года. В течение пяти лет DayZ находилась в раннем доступе — полноценный релиз на ПК состоялся 13 декабря 2018 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

То что мертво умереть не может!

8

элитота бояре 10 из 10 поставят даже убогим кривым продуктам вроде сталкера за "эксклюзивность", который на консольках даже контроль качества не пройдет.

-8

элитота Среди "бояр" - "mixed reviews". Ты уныло вбросил. Впрочем, как всегда. https://store.steampowered.com/app/221100/DayZ/

1

элитота ПК бояре хотя бы за это деньги вернуть могут.

3

Догмит Лолшо? "Ждалкер" как бы хорошая игра. Может, кривовата, но хорошая. С душой сделана. Вообще ни разу не видел, чтоб кто-то хвалил игры еще и за то, что она не вышла на консолях. И, кстати, о контроле качества: как на консолях оказалась DayZ?

-1

Догмит однако как то же лагающий ark survival evolved прошёл контроль качества ! эту игру ни одна из платформодержателей уже не исправит! лагает что на пк что на консолях) А сталкер это играм с большой буквы!

2