Трейлер с датой выхода DCL - The Game

Cмотреть полную версию

Компании THQ Nordic и разработчики из студии Drone Champions League AG опубликовали новый трейлер для DCL - The Game, в котором раскрыли дату выхода игры — 18 февраля 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Видео загружается...
В DCL - The Game мы наконец смогли реализовать достоверное управление в рамках Drone Champions League в виде игровой симуляции. Мы счастливы предложить игровому сообществу стартовую площадку, с помощью которой в перспективе каждый сможет стать профессиональным пилотом дрона и вступить в реальные состязания DCL

– из сообщения исполнительного директора и основателя Drone Champions

В DCL - The Game игроки смогут начать настоящую профессиональную карьеру пилота дрона, ведь игра передает максимально достоверные ощущения и используется для тренировки и аттестации пилотов официальных соревнований Drone Champions League.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Авторы игры про гонки дронов анонсировали коллекционное издание за миллион евро Гоняйте на дронах в официальной игре по Drone Champions League
Комментарии: 0