на главную
об игре
de Blob 2 22.02.2011

Платформер de Blob 2 выйдет для Switch на физических носителях, появилась информация о цене

По стопам первой части компания THQ Nordic обновила и выпустила на консолях и РС игру de Blob 2. Как в случае с первой частью, издатель объявил о грядущей премьере de Blob 2 на консоли Nintendo Switch, которая состоится 28 августа 2018 года. Помимо цифрового релиза в eShop, в продажу поступит и дисковая версии Blob 2. Рекомендованная розничная цена – €29.99, в России игра будет стоить – 2099 рублей.

Игра de Blob 2 – это платформер, использующий уникальную систему раскрашивания окружающего мира наряду с привычными элементами жанра и физической системой, основанной на пониженной гравитации. События игры происходят через несколько лет после завершения первой части.

Злодеи вновь пытаются уничтожить цветовое разнообразие Призма-сити и его обитателей, а значит герою будет чем заняться. Присоединяйтесь к Цветному Сопротивлению (Color Underground) и вновь наполните мир красками! Особенности версии: поддержка сетевой игры, 12 новых уровней для одиночного прохождения, новые усилители и грандиозные битвы с боссами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий