на главную
об игре
Dead Age 2 16.07.2020

Особенности тактического выживания в новом ролике для Dead Age 2

Издатель инди-игр Headup и разработчики из студии Silent Dreams представили новый ролик зомби-сурвайвала Dead Age 2. В ролике авторы рассказали и показали новые механики, развитие базы выживших, открытый мир и систему фракций.

Главные особенности:

  • Открытый мир - игроки смогут свободно исследовать открытый мир игры. Более 80 разнообразных и уникальных локаций.
  • Управление собственной базой - возможность управлять своей командой и давать им различные поручения, в рамках улучшения или обустройства базы игрока. Развитая база позволит открыть новые чертежи для предметов.
  • Система фракций - по мере прохождения игры, геймеры смогут столкнуться с другими выжившими, которые объединились и создали фракции. С помощью системы репутации вы сможете наладить с ними, как торговые отношения, так и начать войну. Ваши отношения могут напрямую повлиять на концовку игры.
  • Улучшенная боевая система - игроки смогут стратегически размещать своих героев на поле боя. 24 навыка персонажей и новые мощные атаки позволят эффективно сражаться со смертельными ордами зомби и другими выжившими, которые готовы на все ради ресурсов.

Выход Dead Age 2 состоится в раннем доступе Steam и GOG уже 3 июня.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Зарефандил когда-то первую. Тихий ужас и по качеству и по геймплею. А говорят зомби-игр дофига развелось. Где хоть они?!

8

Что это за убожество ??? !!!

0